Главная / Россия / Москва / Отели / Гостиница Kuzminki by Apart In 2*
Гостевой дом

Гостиница Kuzminki by Apart In

1 турист уже
был здесь
адрес
Волжский бульвар, квартал 114А, корпус 9, Москва
Количество номеров: 193
32
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостиница Kuzminki by Apart In укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостиница Kuzminki by Apart In находится на юго-востоке Москвы. Расстояние до центра составляет 12 км. Рядом, три станции метро — Кузьминки, Текстильщики, Волжская. В пешей доступности расположен парк Кузьминки-Люблино, музей-усадьба Кусково и усадьба Люблино.

В отеле

Отель подходит для семейного формата отдыха и для деловых поездок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Для гостей предлагаются номера, оснащенные мини-кухней. К услугам гостей ранний заезд и поздний выезд по запросу. Разрешено проживание с домашними питомцами за дополнительную плату.

Описание номеров

Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. При позднем заезде ключ от номера выдает охранник.

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Магазины

  • Магазины на территории

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
10м2

Стандартный одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
48м2

Апартаменты с кухней

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Улучшенный двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Улучшенный двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер «Комфорт» с 2 отдельными кроватями

Отзывы от Booking.com

Кротюк, был в сентябре 2020
5.0
оценка
Тишина
Отсутствие блока питания, ремонта в ванной комнате и тщательной уборки.
Khusen, был в сентябре 2020
2.0
оценка
плюсов тут немного точнее их всего лишь 2 это шаговая доступность от метро буквально 2 минуты и вежливая сотрудница ресепшена на этом к сожалению все. это прям вытянуть какой то плюс)))
номер старый задрипанный ощущение как будто вернулся в гостиница лет 70 назад. в номере нет тапочек ( их надо купить за 100 руб и почему то их принесли две женщины которые прямо головы засунули и хотели увидеть кто внутри и что делают ) в номере так же неи ни чайника не воды чай кофе тем более там не светит. по уровню комфорта хостел порой бывает по комфортнее назвать это гостиницей язык не повернется. никому не советую
Елена, был в июле 2020
2.0
оценка
Ничем
Во первых мы ожидали самого администратора более 10 минут, учитывая что приехали примерно в 0-30. Я трижды ходила к сотруднику охраны с просьбой разбудить реегистратора и наконец нас заселить. В номере грязь. Заплатили 3000 за номер который стоил 1890 на праздник День России. Другими словами подорожал на 70 процентов за один месяц. Ни тапочек ни Халатае в нем не было. Короб вентиляционный сломан. Полотенца в комплекте по 2 ,.сотрудники без масок.и перчаток Администратор утром пошел на уступки и разрешил продлить проживание га 1 час до 13-00. Однако я устала, заснула и проснулась от взгляда. Надо мной сидел охранник и труусил меня, будто типа просыпайтесь и выселяцтесь. Спросонья, я не поняла что от меня хотят я одела футболку а шлюпок не могла найти.. Охранник требовал оплаты либо выселения о чем я заявила в полицию. . . Номер босиком я покинуть не смогла бы. Охранник у меня взял паспорт типа как залог. Когда полиция приехала в первый раз то охранник сказал что не авыхывао никого. Затем я повторно вызвала полицию. Т к. Он меня унижал и оскорблял мою честь и достоинство видио касательно состояния номера я сняла. Никогда не по рекомендую данное заведение, хотя ранее мне нравится т персонал и сами номера.. Хамское, грубое и издивательское отношение со стороны сотрудникам охраны даже неуместно. Фамильярное поведение его заслуживает наказания. Этому сотруднику не место работы в данном месте.
Ирина, был в июне 2020
10.0
превосходно
Тишина в номере, звуков с соседних номеров не слышно. Круглосуточная работа отеля.
Посуда помыта плохо и нечем помыть самим.
 
Ответ Гостиница Kuzminki by Apart In
Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества гостиниц нашего города и нашли время на написание отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах! Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
Beksultan, был в мае 2020
7.0
отлично
Бронировал номер с одной кроватью 2 х спальной.. Дали 2 отдельные кровати
 
Ответ Гостиница Kuzminki by Apart In
Уважаемый Beksultan Doulbekov! Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества гостиниц нашего города. Администратор гостиница разместила Вас согласно вашему бронированию. В вашей брони было указано "Двухместный номер с 2 отдельными кроватями".При неудобствах настоятельно просим Вас незамедлительно обращаться к сотрудникам службы приема и размещения. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах! Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
Самир, был в мае 2020
2.0
оценка
Душ течёт со всех щелей
 
Ответ Гостиница Kuzminki by Apart In
Уважаемый Самир! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем отеле. Данная проблема устранена инженерно-технической службой. Приносим Вам свои искрение извинения за обозначенные Вами недочеты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть Вас снова!
Mariia, был в январе 2020
10.0
превосходно
все
 
Ответ Гостиница Kuzminki by Apart In
Уважаемая Mariia! Благодарю Вас за уделенное время для написания отзыва и очень рады, что мы своей работой заслужили Вашу максимальную оценку! Ваша высокая оценка - лучшее вознаграждение, которое мотивирует всех на ежедневный труд с полной отдачей. Будем искренне рады приветствовать Вас вновь!
Анастасия, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Есть чайник и в номере был балкон, что очень порадовало
В номере было слабое освещене
 
Ответ Гостиница Kuzminki by Apart In
Уважаемая Анастасия Филинова! Благодарим Вас за выбор нашего Отеля и за предоставленные комментарии! Каждый день команда гостиницы Kuzminki by Apart in дарит радушный прием и качественный сервис своим Гостям! Поэтому нам очень приятно, когда наши старания так отмечаются. Мы обязательно постараемся учесть Ваши замечания в будущем и искренне надеемся видеть Вас в числе наших Гостей снова.
Svetlana, был в октябре 2019
3.0
оценка
Достаточно дешево, но только для того, чтобы просто переночевать.
Не работал терминал банковский.
 
Ответ Гостиница Kuzminki by Apart In
Уважаемая Svetlana! Благодарю Вас за уделённое время для написания подробного отзыва! Терминал не работал, так как была перезагрузка банковской системы, в связи с профилактическими мерами, которые необходимо было осуществить в данный момент. По настоящее время больше таких проблем не возникало.Просим извинения за эти недочёты и будем рады видеть Вас снова!
Igor, был в сентябре 2019
4.0
оценка
Прокуренный номер.
 
Ответ Гостиница Kuzminki by Apart In
Уважаемый Igor! В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашем отеле и приношу Вам свои извинения за обозначенные Вами недочеты. Несмотря на то, что во всех номерах отеля Kuzminki by Apart In уже давно запрещено курить, изредка случается, что некоторые гости курят не в специально выделенном для этого месте, а в туалете или номере, видимо, надеясь, что это будет незаметно для других гостей и обслуживающего персонала. После выезда таких гостей мы вынуждены проводить озонацию номера. Будем искренне рады приветствовать Вас вновь!
Гостевой дом
Гостиница Kuzminki by Apart In Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%