Главная / Россия / Москва / Отели / Мини-Отель Отдых 4
Мини-отели

Мини-Отель Отдых 4

адрес
улица Армавирская, д.3, Москва
Количество номеров: 12
6.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,0
Чистота 6,3
Комфорт 5,9
Соотношение цена/качество 6,1
Расположение 7,0
Всего 6,2
Бесплатный Wi-Fi 9,1
9
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Мини-Отель Отдых 4 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Мини-отель «Отдых 4» расположен в московском районе Люблино, в 670 метрах от станции метро «Люблино». Недалеко от отеля находится Чеховский сквер и усадьба Люблино, а также в пешей доступности имеются кафе и магазины.

В отеле

Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации имеет круглосуточный режим работы.

Описание номеров

В отеле 12 двухместных номеров с одной двуспальной кроватью и собственной ванной комнатой. В номере телевизор с плоским экраном, косметические принадлежности, халат.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.

Услуги

Питание и напитки

  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Разное

  • Номера для некурящих
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 2 500 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Номер-студио

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Николай, был в январе 2020
1.0
оценка
Есть вода, пару пакетиков кофе и банные принадлежности.
Воняет, запах сигарет и сырости наверно, все обшарпанно, в коридоре ковры потертые, разорванные, лет 15 наверно им.Звукоизоляция нулевая, и самое раздражающее это администратор , болтающий после 23 по тел постоянно. Фото не соответствует действительности, все намного страшнее и старее.платил 2250 за день, нашел студию за 1800 р кристально чистую и с кухней. Не советую никому! один из худших отелей в жизни моей , касательно России!
Ольга, был в январе 2020
10.0
превосходно
Очень чисто , персонал очень приветливый и отзывчивый ,спасибо
Аноним, был в январе 2020
5.0
оценка
Доброжелательный персонал ,когда мы заезжали , не очень приветливая сменьщица ( когда выезжали ) )))) Ну это ничего, может не выспалась)) В целом всё очень даже неплохо) Лучше,чем в том,что были до этого. Чистенько,приятно находиться)) Матрас жёсткий,как я и люблю , подушка тоже соответствовала моим желаниям - очень комфортно было ) Очень рекомендую отель Отдых-4 !!! Понравилось,что в ванной комнате ванна стоит , а не душевая кабина. Тапочек нет,но их можно купить у администратора. Есть водичка в бутылке , сахар и печеньки на завтрак - приятно . )))
Не понравилось то,что проживающие рядом не соблюдали тишину ночью. Были крики и стоны во время занятия сексом и невозможно громко орал телевизор у них же ( я так и не смогла уснуть ) ((( Хотелось бы , чтобы персонал делал замечание таким шумным постояльцам. В другой комнате храп был нереально громкий с вечера до самого утра. Мы уже съехали,а он так и храпел))) Здоровый сон )С этим уже ничего не поделаешь ))) Понимание есть,что с храпом ничего не сделать)В целом неплохо) Понравилось))
Аноним, был в январе 2020
8.0
превосходно
Понравилось цена.. хотя можно было бы и поближе к метро.
Отсутствие свежего воздуха в коридорах, да и в комнате. Приходилось часто проветривать. Отсутствие холодильника, пульта управления к телевизору. Ванна сидячая (для моего роста это важно)...
Cветлана, был в декабре 2019
3.8
оценка
Только месторасположение!
Самый ужасный отель в котором я когда-либо была! Так как в Москву ездим часто по работе-видели не мало отелей) Стены тоненькие, храп соседа не давал спать всю ночь! В комнате даже нет стула! Ремонт отсутствует полностью! Обои грязные и с заплатками, кафель на полу разбит. В ванной грибок! Постель порвана, вся в катушках и жёлтая от старости. Так ещё нам ее не поменяли после предыдущих жильцов...была вся в волосах. Попросили поменять, оказалось что новых чистых комплектов просто нет! Где-то откопали страшную и мятую, поменяли. Кровать железная, скрипит и пружины уже вылезают. На полотенцах и постельном белье пятна, которые не отстирались. Мы в этот отель больше не вернёмся точно!
Anzor, был в ноябре 2019
2.5
оценка
Всё не понравилось,холодный душ,так и не помылся,даже кофе нету,вообщем самый ужасный отель
Jannet, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Просторность комнаты
Гели и шампуни и то что входную дверь в 22:00 закрывают на ключ, приходилось стоять ждать пока откроют.
Galina, был в июле 2019
3.3
оценка
к сожалению ничего не понравилось
в этот отель больше не ногой.как заселились решили отдохнуть,а постель оказалась не меняна,подушки и простыни в волосах,одеяла вообще не было,а на улице было 10градусов несмотря на лето.конечно же сказали,а в ответ все чистое ,а волосы они же после стирки не стряхивают и после нас тоже останется полно волос,а одеяло на лето не ложат,если хотим возьмите в шкафу,а там оно без пододеяльника.мы были в шоке,такого мы нигде не видели.я сказала не спорьте ведь видно же ,что постель грязная,нехотя поменяла,но все в таком плачевном состоянии,на кровате под просыней большущее пятно,она видела,но застелила сверху.подушки это просто кошмар,хорошо что в машине были две дормэо это спасение,а на их подушках спать невозможно.матрас это"чудо" пружины просто на верху впиваются в спину и этот отель называется "отдых"просыпались каждый час это конечно же не сон.такой грязи мы тоже нигде не видели .то ,что мы увидели ночью,когда собирались домой нас добило окончательно,по нашей "шикарной"кровате бежал здоровущий таракан.я уже дома,но до сих пор меня потряхивает,чувство что спала в тараканем гнезде.
Tatyana, был в апреле 2019
9.2
превосходно
Добрый день! Очень признательна за бесплатную водичку и кружки для чая в номере, плюс чай, кофе, и печенье. В прошлом году этого не было, было очень неудобно.
Не понравилось черная плесень в ванной комнате.
Мини-отели
Мини-Отель Отдых 4 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%