Апартаменты Nice Flats Маяковская

адрес
Район Маяковской
Количество номеров: 4
от 2 700 руб Забронировать

Отзыв об отеле Nice Flats Маяковская , Москва

Tanyasha Июнь 2016 0
1,2/5
Местоположение2
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

Только то, что не окраина

Минусы отеля

В эти апартаменты мы пытались въехать 10 июня 2016 года, пробыли 1,5 часа у дома, дожидаясь администратора с маленьким ребенком, потом час в квартире. Кроме всего прочего хозяева отказались дать документы об оплате и предоставить хоть какие-то документы на личности того, кто берет деньги и свидетельство о собственности или аренде. Об оплате выдавалась филькина грамота, которую сами можем нарисовать. Женщин администраторов было двое, общались с нами грубо, хамовато, что совершенно не располагало доверяться наобум.

Квартиру мы осмотрели — фотографии не соответствуют представленным. Возможно, на других точках Nice все по-другому, но здесь старая квартира, без ремонта, очень старая... Горячей воды почти нет, течет чуть теплая. Для нас с маленьким ребенком это было актуально. Пришли — в комнате висит белье, стали его впопыхах администраторы снимать, уронили, прошлись по нему понятно в обуви, в которой ходили на улице, у нас на глазах — подняли, положили стопочкой с шкаф... Тут же сказали, что сегодня придет мастер и нам надо его ждать. Было примерно 13.00, мастер должен был прийти 14-17. На то что мы не будем его ждать-возмущались, что он давно должен был прийти и они договорились, и что тогда у нас не будет ни интернета, ни телевизора.

Заявленной парковки нет, машину было поставить негде, поставили где-то в километре от дома на платную стоянку, которую нашли сами. И при этом во всем по мнению персонала были виноваты мы сами — и то, что ждали долго, и то, что парковки нет. Поэтому хотелось бы в отзыве отобразить, чтобы люди знали, куда едут. Отзывы остальные прочитала, но скорее всего они написаны про другие точки Nice. Обидно, честно говоря, за столицу. Сколько путешествовали такое отношение впервые.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии