Главная / Россия / Москва / Отели / Отель Дом отдыха Куркино 2*
Другое

Дом отдыха Куркино

адрес
улица Родионовская, владение 16, Москва
Количество номеров: 107
47
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Дом отдыха Куркино укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Дом отдыха Куркино» располагается в Москве. Этот апарт-отель находится в 22 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Долина реки Сходни, Пятницкое шоссе и ВДНХ.

В апарт-отеле

На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Дневная уборка номера

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах
  • Настольный теннис $
  • Пешие прогулки

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю $
  • Снэк-бар

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
58м2

Семейный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
60м2

Стандартный семейный номер с кухней

от 3 700 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
72м2

Семейные апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
70м2

Стандартные семейные апартаменты с кухней

Кол-во человек
2
Площадь номера
43м2

Стандартный номер-студио с кухней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oleg, был в августе 2021
9.0
превосходно
Тихое, спокойное место.
Жили в 10 корпусе. Нужно прочистить слив на кухне, подогнать практически все двери, чтобы закрывались нормально. Оставить в номере памятку как пользоваться ТВ. Холодильник без света и без ножки.
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Олег, добрый день! Благодарим за ваш выбор и отзыв. Комментарии взяли в работу, все недочеты будут исправлены. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, команда Апарт-Отеля «Куркино»
Yulia, был в мае 2021
9.0
превосходно
Как обычно, все хорошо!
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за выбор нашего апарт-отеля "Куркино"! Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова - самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, Руслан Геннадьевич Ротманов, исполнительный директор апарт-отеля «Куркино»
Ekaterina, был в апреле 2021
8.0
превосходно
Территория бывшего дома отдыха ЦК - сосны, тишина, красота, закрытая территория. Номера очень большие и удобные, санузел раздельный, отдельная кухня. Все чисто, в целом все очень понравилось. Обязательно буду останавливаться здесь еще.
Не хватает кухонной утвари - минимум посуды, одна сковородка и один маленький ковшик, нет разделочной доски и минимум столовых приборов. Не очень удобно, если хочется готовить в номере. Микроволновки и духовки нет, две комфорки, но при этом большой полноценный холодильник.
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за выбор апарт-отеля "Куркино"! Большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Мы обязательно учтем все пожелания и всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле! С уважением, Руслан Геннадьевич Ротманов, исполнительный директор апарт-отеля «Куркино»
Сергей, был в марте 2021
7.0
отлично
Тишина
Совковая обстановка
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что пребывание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Будем рады видеть Вас в числе наших гостей снова!
Винарис, был в марте 2021
7.0
отлично
Местоположение. Парк и тишина)
В номерах холодно в -10.
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Уважаемый Винарис! Благодарим Вас за выбор апарт-отеля «Куркино». Отдельно спасибо, что отметили расположение отеля. Все ваши замечания были внимательно изучены администрацией отеля и переданы руководителям соответствующих отделов для дальнейшей проработки и улучшения качества обслуживания. Будем рады снова увидеть Вас среди наших гостей!
Dmitry, был в феврале 2021
5.0
оценка
Вид отличный, номер большой.
Ремонт уже устарел.
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Нам очень жаль, что пребывание в отеле оставило у вас не только положительные впечатления. Ваши комментарии переданы руководителям служб для дальнейшей проработки. Будем ждать Вас снова в апарт-отеле «Куркино»!
Валерий, был в феврале 2021
10.0
превосходно
Всё было отлично!
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Уважаемый Валерий! Позвольте поблагодарить Вас за выбор апарт-отеля «Куркино» для Вашего пребывания и за высокую оценку услуг отеля. Нам очень приятно, что мы оправдали все Ваши ожидания. Еще раз спасибо за теплый отзыв. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле снова.
Max, был в декабре 2020
8.0
превосходно
Прекрасный заповедник
В апартаментах стоял спёртый сырой воздух. На кухне через обои выглядывала плесень. Не было душевного набора и тапочек.
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Уважаемый Максим! Спасибо, что выбрали апарт-отель «Куркино» для Вашего пребывания и нашли время для написания отзыва. Все ваши замечания были внимательно изучены администрацией отеля и переданы руководителям соответствующих отделов для дальнейшей проработки и улучшения качества обслуживания. Надеемся, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле!
Dima, был в декабре 2020
9.0
превосходно
в номере было холодно, только на второй день номер немного прогрелся. Видимо, в доме в промежутках между жильцами не поддерживается температура и первые два дня в апартаментах холодно.
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Уважаемый Дмитрий! Спасибо, что выбрали апарт-отель «Куркино» для Вашего пребывания и нашли время для написания отзыва. Мы очень сожалеем, что Ваше пребывание в отеле не полностью соответствовало Вашим ожиданиям. Все ваши замечания были внимательно изучены администрацией отеля и переданы руководителям соответствующих отделов для дальнейшей проработки и улучшения качества обслуживания. Надеемся, что у нас будет шанс вновь приветствовать Вас в нашем отеле!
Evgeny, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Отличное месторасположение, чистота, комфорт.
Трудности с Wi-Fi
 
Ответ Дом отдыха Куркино
Уважаемый Евгений! Благодарим Вас за выбор апарт-отеля «Куркино»! Спасибо за то, что отдельно отметили чистоту и комфорт в отеле. Ваше замечание по поводу wi-fi было внимательно изучено администрацией отеля и передано руководителю соответствующего отдела для дальнейшей проработки и улучшения качества обслуживания. Будем рады увидеть Вас вновь среди наших гостей!
Другое
Дом отдыха Куркино Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%