Мини-отели

Мини-отель Greenholt

адрес
деревня Муракино, улица Дружная, д.76/3, Муракино
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Мини-отель Greenholt укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Мини-отель Greenholt располагается в Муракино. Отель находится в еловом лесу, на холме, недалеко от пляжей Икшинского водохранилища. Отель располагается в 50 км на север от Москвы по Дмитровскому шоссе. Рядом есть супермаркет, кафе и фермерская лавка.

В мини-отеле

В отеле есть общая зона с костровой чашей и шезлонгами, есть качели для детей и взрослых. Работает банный чан на 1100 л, который топится по запросу. Возможна организация кулинарных мастер-классов по приготовлению еды на огне и в казане, тематических музыкальных вечеринок, а также туров по водохранилищу на катере летом и на снегоходе зимой. Для аренды доступны велосипеды и сап-борды. Бадминтон, волейбольный мяч, фрисби, а также печь для казана предоставляются бесплатно. К услугам гостей парковка для автомобилей. Сотрудники говорят на русском и английском языках.

В номере

Greenholt — мини-отель из трёх домов в скандинавском стиле. Дома оборудованы для проживания гостей: Wi-Fi на всей территории, Яндекс TV, панорамные окна, холодильники, кухни с набором предметов для приготовления блюд, мангальные принадлежности, активные акустические колонки с караоке, тёплые полы в санузле. Имеются халаты, тапочки, чай, соль, сахар, специи, постельное бельё и полотенца.

Hamster-Хомяк — домик в стиле A-frame для от 1 до 4 гостей. Лофт с двуспальной кроватью и ортопедическим диваном с размером 160Х200. К услугам гостей: угловая ванна с окном, освещение, открытая веранда, гамак, своя лужайка и мангал.

Bjorn-Медведь — двухэтажный барнхаус подходит для от 6 до 8 гостей. К услугам: 3 спальни и двуспальный диван с блоком независимых пружин, освещение, крытая веранда, кресло-кокон, гамаки, своя лужайка и мангал.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 7,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Мини-отели
Мини-отель Greenholt Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%