Главная / Россия / Москва / Отели / Отель Нью лэвэл групп на улице 1-й Красногвардейский проезд 22 стр. 2
Апартаменты

Нью лэвэл групп на улице 1-й Красногвардейский проезд 22 стр. 2

адрес
ул. 1-й Красногвардейский проезд, д. 22, стр. 2, Москва
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Нью лэвэл групп на улице 1-й Красногвардейский проезд 22 стр. 2 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Нью лэвэл групп на улице 1-й Красногвардейский проезд 22 стр. 2» располагаются в Москве. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Москва-Сити, Международная и Музей-панорама «Бородинская битва».

В апартаментах

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.

Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 15,000.00 RUB за гостя за всё время пребывания.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

За сутки до заселения необходимо направить фото паспортов всех гостей для заказа пропусков. При себе всем гостям необходимо обязательно иметь оригинал паспорта, в противном случае доступ в башню будет невозможен. Все апартаменты оборудованы ключницами/электронными замками для оперативного круглосуточного самостоятельного заселения. Для получения более подробной информации необходимо связаться с администрацией. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Нью лэвэл групп на улице 1-й Красногвардейский проезд 22 стр. 2 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%