Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Москве
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Россия / Москва / Вопросы и ответы / Вопрос от wwwregisha, 19 апреля 2022 г., Москва, Россия

Вопрос

Здравствуйте, через пару дней едем в Москву на два дня с ребёнком, очень хотим посмотреть на Москву Сити, стоит ли подниматься на смотровую площадку? Она не дешевое удовольствие просто. И когда лучше смотреть Москву Сити вечером или днём? И можно ли там самим зайти в здания?
Москва, Россия Москва-Сити

Ответы

Найдите через поисковик их сайт и там увидите ответы на ваши вопросы. Зачем самим заходить в здания? Это офисы и жилые апартаменты и вход туда для сторонних посетителей сильно ограничен.Можете зайти в тамошний ТЦ Афимол - там всякие магазины, рестораны и т.п.
Полезный ответ: Да5 Нет Пожаловаться
Добрый день! Москва-Сити специфична. Если только любите современные стекло-бетонные сооружения - Вам туда. Имейте ввиду, что на смотровой стекло (не факт, что идеально чистое). Личный совет - поднимитесь лучше на смотровую Храма Христа Спасителя (актуальная ссылка со временем работы и стоимостью билетов https://www.msk-guide.ru/hss.htm), виды на город шикарные.
Полезный ответ: Да6 Нет Пожаловаться
Если вы любите смотровые площадки, то подняться нужно обязательно. Я из числа тех, кто поднимался "дикарём". Мы подошли внизу к администратору на рецепшн и там и сговорились. Вот только через стекло вид был не очень потрясный. Так что идите лучше на смотровую Выше Только Любовь! Лучшая открытая смотровая площадка Москвы!
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Был один раз. Довольно интересно. Днём хорошо видно (лучше в облачную погоду), можно поузновать где что находится. А вечером просто огни как с самолёта. https://www.tourister.ru/...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Есть еще вполне доступная смотровая площадка в самом центре - в Центральном детском мире.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Когда мы поднимались на смотровую, там была какая то программа для детей. Периодически бегал медведь из "Чистой линии", дети его обожают) можно посмотреть, как изготавливается мороженое. Но честно говоря, с ребенком бы я туда не стала бы подниматься. А так виды, конечно, приятные, птицы пролетают под вами и Москва как на ладони.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Оттуда довольно необычный и красивый вид. Думаю есть смысл подниматься на самый верх. Но не на смотровую площадку — это дорого. Вы можете лучше пойти в ресторан Ruski на верхних этажах Москва-сити, можно покушать и будет по деньгам столько же как просто билет на смотровую площадку. Только заранее позвоните и забронируйте столик.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Здравствуйте. Мне очень понравилась смотровая площадка на башне "ОКО". Я про неё подробно рассказала в статье (сколько стоит, что видно, фото днём и ночью). Если интересно, приглашаю почитать https://zen.yandex.ru/...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Москве

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых