Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Москве

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Добрый день всем! Можно ли из аэропорта Домодедово доехать до Внуково на автобусе, экспрессе?
Natalinway
1 апреля 2015 г. 2:57
Москва, Россия Общественный транспорт
Нет.
Только через город (электричкой до Павелецкого, метро до Киевской, электричкой до Внуково. Или дешевле: автобусом до Домодедовской (метро), метро до юго-западной, автобус до Внуково 611, 611к. Второй вариант дешевле, но дольше)
Либо на такси.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Dedulea
1 апреля 2015 г. 4:17
Только через город. Сначала из Домодедово до ст. метро Павелецкая на аэроэкспрессе, потом на метро до ст.Юго-Западная, далее на автобусе-экспрессе "611 с" до Внуково.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
MarVi
MarVi
1 апреля 2015 г. 12:57
Из Домодедово ходят два вида экспрессов: аэроэкспресс (электричка по простому) и автобус-экспресс. Из Вашего ответа непонятно, какой вид транспорта Вы подразумеваете под "экспрессом". Если электричку, то она идет во Внуково с Киевского вокзала, с Юго-Западной - автобус. Если автобус, то он идет от Домодедово до метро Домодедовская, на Павелецкий- электричка.
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
Dedulea
1 апреля 2015 г. 17:43
За то, что я указал на неточности в Вашем ответе и Вы его после этого исправили - Вы мне поставили минус??? Если Вам от этого стало легче - на здоровье.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Dedulea
2 апреля 2015 г. 3:58
Добрый день! Минус поставила не я. Не обижайтесь! Я не заходила на сайт очень давно. А под экспрессом подразумевала именно прямой автобус между аэропортами. Но- видно такого нет в природе! Удачи!
Natalinway
14 апреля 2015 г. 11:30
Запись с ответом была удалена
Natalinway