Вспомнить Ирландию...

В Москве за последние 6–7 лет открылось много английских и ирландских пабов. Конечно, своей атмосферой и кухней они отличаются от оригинальных (кто бы сомневался), но….тем не менее побывать в них и за полпинтой пива вспомнить свои путешествия в Великобританию, Ирландию мне бывает очень приятно.

Ирландский паб «Сonnolly station» открылся в прошлом году и удивил меня больше других своим интерьером. Находится он в самом центре столицы — в Столешниковом переулке д. 8.

График работы: Вс-Пн: 12:00 — 00:00 Вт-Чт: 12:00 — 01:00 Пт-Сб: 12:00 — 03:00. Есть бизнес-ланч с 12 до 16 часов. На него и хожу с друзьями.:)

Вечером в пабе я не была ни разу, но знаю, что по вечерам здесь звучит «живая музыка», иногда приглашаются известые (в молодежных или узких кругах) рок-группы и ансамбли, устраиваются праздники. К сожалению, как мне сказал сотрудник паба, ирландских танцев здесь мы не увидим:(

1
Вспомнить Ирландию...

Пообедать в этом пабе можно за 390 руб.(обед из двух блюд на выбор)) и за 420 рублей (три блюда). Пиво заказывается отдельно. Предлагается очень много видов и пива и виски, но мне пришлись по вкусу «Гиннесс» и «Килкенни» (как в Ирландии!!! ну…мне так показалось :)))

1
Вспомнить Ирландию...

В меню бизнес-ланча ничего особенно ирландского нет — обычная европейская кухня, вполне приличная, на мой взгляд. Но тут дело вкуса — не все любят суп-пюре из брокколи или гороха, а я ем с удовольствием! Ирландские блюда надо заказывать отдельно, но мы ещё не пробовали, обходимся пока меню бизнес-ланча. Обслуживание нам понравилось (были в пабе пять-шесть раз). Днем в будни народу немного, всегда есть свободные столики, официанты подходят сразу. Заказы долго не ждали никогда, каждый раз уходили из паба сытые и вполне довольные. Ещё понравилось, что паб большой, места и воздуха много, интерьер интересный (официант сказал, что практически все, даже люстры, привезены из Ирландии).

1
Вспомнить Ирландию...

Паб назван в честь центрального железнодорожного вокзала в Дублине — Конолли.

Барная стойка нарядная, украшена ирландскими символами и флагами — очень симпатично.

Вспомнить Ирландию...

И предлагаю вашему вниманию фото интерьеров из интернета

Вспомнить Ирландию...
Вспомнить Ирландию...

Вспомнить Ирландию...

Рекомендую.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии

Connolly Station Pub

Столешников переулок, 8 Подробнее об объекте