Испанская кухня в Москве, в Пикассо

1 апреля по поводу дня рождения мужа посетили новый, только открывшийся, испанский ресторан Раппопорта в Китай-городе — Паб Ло Пикассо.

Отличная кухня, вкусные стейки, в меню много традиционных испанских блюд. Понравилась мясная паэлья и каталонский крем.

Есть и хамон, и прочие интересные закуски. Немножко удивило при огромнейшей винной и барной картах отсутствие Сангрии.

Но что действительно хочется отметить — очень интересно оформленный интерьер. Кругом мандариновые деревья, свет очень неяркий. Много оригинальных находок в оформлении стен.

Персонал очень отзывчивый, официанты молодцы. Обслужили грамотно и быстро. Правда, что-то оставили без внимания и какого-нибудь сюрприза повод посещения, но это мелочи.

На выходе угостили мандаринами, не с деревьев, а уже нормальными. =)))

Очень всем рекомендую. Отличное пока что место, цены вполне умеренны. Площадь ресторана очень большая и вариантов посадочных мест тоже очень много, поэтому при бронировании стоит сразу оговорить, какого типа местечко вам понравилось бы. На диванчиках или как, уединенно или нет, и т. п. Тут душно, а там дует… =) Удачного отдыха!

2 апреля 2015 г. 16:02
очень стильно и вкусно судя по фото!
2 апреля 2015 г. 16:08
Да, удался на славу, впрочем, у этого ресторатора много хороших проектов. Пока новенький ресторан, с иголочки. А там видно будет.
2 апреля 2015 г. 16:53
2 апреля 2015 г. 18:14
оригинально и симпатяшно! судя по блюдам - вкусно!
2 апреля 2015 г. 18:20
Вкусно! За аутентичность не поручусь, давненько последний раз в Испании была, но вкусно!
Nata7777
2 апреля 2015 г. 21:43
Думаю, в таком ресторане приятно отдохнуть.
2 апреля 2015 г. 22:29
Да, очень даже, мы довольны
2 апреля 2015 г. 23:34
Наташ, а ценник?
2 апреля 2015 г. 23:38
А я ж написала: цены вполне умеренные, паэлья - около 300 с чем-то рублей, стейки от 800 (скерт и Барселона, тонкий край и Чиллитон - дороже), десерты около 200, каталонский крем - 150р. Вина стоят довольно дорого.
2 апреля 2015 г. 23:41
О! Неплохо! Спасибо.