Гостевой дом

Гостевой дом Стерх

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Стерх укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Стерх» расположен в курортном микрорайоне Лоо, в 7 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.

Номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть собственная ванная комната, а гости других номеров пользуются общей ванной комнатой. В некоторых номерах есть терраса или балкон.

В распоряжении гостей принадлежности для барбекю и лаундж.

Расстояние от гостевого дома «Стерх» до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 37 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Гостевой дом Стерх предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Администрация гостевого дома свяжется с вами напрямую для организации внесения предоплаты, которую необходимо перечислить в течение 2 дней после бронирования. В противном случае администрация оставляет за собой право отменить заказ.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Бар
  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер «Комфорт» с душем

от 1 500 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
25м2

Семейный люкс

Кол-во человек
4
Площадь номера
22м2

Четырехместный номер с ванной комнатой

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Трехместный номер эконом-класса

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Светлана, был в июле 2021
10.0
превосходно
Спасибо вам за гостеприимство, все было на высоте. Обязательно вернёмся к вам ещё))
Анастасия, был в июне 2021
10.0
превосходно
Приятные отзывчивые хозяева Елена и Максим! Чистота вовсех помещениях! Ежедневная уборка территории! Современный аккуратный номер за приятную цену! Тишина и покой, отличные виды и воздух! Ухоженная территория. Всё что нужно есть, и в номере и на кухне, продумано до мелочей, хозяйка большая умничка,старается для гостей! Персонал приветливый.
 
Ответ Гостевой дом Стерх
Огромное спасибо за добрые слова ,мы рады что вам все понравилось.
Галина, был в октябре 2019
8.0
превосходно
Хороший номер, всё что нужно, всё есть. Имеется большая кухня, достаточно посуды. Рядом магазины, столовая - очень хорошая! Недалеко до пляжа.
Нужно подниматься к дому в крутую горку, пенсионерам тяжеловато. Будет намного комфортнее, если будут плотные шторы, т.к. солнце очень просвечивает рано утром. Есть трансфер с Лоо, но он платный (удивило, т.к. отдыхали в этих местах несколько раз и всегда хозяева встречали и провожали бесплатно). Не убирались в номере.
 
Ответ Гостевой дом Стерх
Мы не могли у вас убираться по ночам ,т к вы все время были с внуком у него в санатории и возвращались очень поздно
Lilu2108, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отдыхали здесь в начале июля 2019. Ехали с сестрой на машине, и я немного переживала, не забыли ли про нас. Но владелец дома Елена, позвонила нам за сутки и сказала, что ждут нас, было очень приятно!!))) по приезду нам помогли разгрузиться и поднять чемоданы, показали территорию и все объяснили, большое спасибо хозяевам. Номер был сказкой) большой и с видом на море! Всё чисто и новое! Жили втроём, сестра, племянница и я. Подруга поселилась в соседнем доме (чуть выше), у неё номер был с туалетом на три комнаты, у нас - свой собственный. К сожалению, июль был дождливый, но на кухне всегда кипела жизнь) все были очень приветливыми) отель расположен на горке, причём на очень крутой, но это последние шагов двадцать придётся так идти. К морю вообще добегали за 5 минут. Жильцам многих отелей, что расположены выше-ниже приходилось опасно перебегать дорогу, у нас же прямо по дороге на море был светофор и маленький рынок со всякими фруктами/сувенирами. Пляж с галькой, направо - мелкая галька, налево - крупная. Перед пляжем проходили железную дорогу, станция находится прям там же Очень удобно, однажды был дождь и мы за пять минут до бежали до электрички, чтобы поехать в Сочи. Единственное, электрички ходят очень редко, мы в три уезжали, в восемь возвращались. Билет стоит туда-обратно 70р,очень неплохо) Сочи - дорогой курорт, в Лоо ценник на продукты, фрукты в два раза ниже. Также по пути на море Пятёрочка (сестра готовила на кухне сама) и столовая, да не одна. Я кушала в нескольких, но больше все мне понравилось в первой слева, как идти на море. У дома есть бесплатная парковка, за решёткой. Несмотря на дожди, мы съездили на несколько экскурсий - Красная поляна и джипинг, брали по пути на пляже у девушки. Обе экскурсии обалденные) Вечером пару раз сходили в кафе на пляже Медуза, можно потанцевать. В самом Лоо говорят кафе получше есть, но мы туда так и не доехали, больше просто гуляли. Брали вино у Елены, очень вкусное!)) и так душевно отдохнули, Турция не сравнится))
Анатолий, был в июле 2019
10.0
превосходно
Честно понравилось всё..... Отель супер, отличный, потрясающий, великолепный, завораживающее месторасположение и т.д.. Номер комфортный, чистый, светлый и просторный. Персонал очень приветливый, дружелюбный, старается во всём угодить, большое спасибо за прекрасную работу!!! И огромное спасибо Хозяевам отеля, за то, что они так внимательно продумали все мелочи, планировка, интерьер и дизайн номера, словом, так создали отель, куда хочется ещё раз вернуться. Обязательно приедем ещё!!! Фото соответствуют реальности!!! Привет из Волгоградской области!!! ????????
Всё очень понравилось!!!! ????????
 
Ответ Гостевой дом Стерх
Большое спасибо,надеемся на новые встречи
Evgenia, был в июле 2019
9.2
превосходно
Отдыхали с дочкой (10 лет). Как и обещала Елена нас встретили в аэропорту и с комфортом доставили до места )))) По приезду нас ждал уже готовый номер со всем необходимым )))) На кухне огромное количество посуды и всякой домашней утвари для комфортного приготовления пищи. В номерах всё чисто, достаточно удобные кровати, тв (который показывает достаточное кол-во каналов), исправно работающие кондиционеры. Горячая вода всегда есть и без каких-либо перебоев. Есть фен, но мы на всякий случай брали свой дорожный ))))) Хорошая ухоженная территория, на которой могут найти занятия гости любых возрастов ))) Моя дочка оценила бассейн, который чистился ежедневно. Все вопросы, если они возникали решались очень оперативно. До моря прогулочным шагом - 7-10 минут (как повезёт со светофором) К огромному сожалению, не смогли остаться на тот период, который планировали (пришлось в срочном порядке улететь домой) Огромное спасибо Лене, Максиму, Людмиле и Галине за такой тёплый прием )))))))
 
Ответ Гостевой дом Стерх
Женя, большое спасибо за тёплые слова в наш адрес будем рады новым встречам
Елена, был в июне 2019
10.0
превосходно
Отдыхали в гостевом доме в июне. Очень понравилось, прекрасный вид на море и горы,море рядом. Большие современные номера с удобствами, есть кухня со всем необходимым,отзывчивый персонал. Большое спасибо Лене и Максиму. Будем приезжать ещё.
Людмила, был в июне 2019
10.0
превосходно
Нам очень понравился отдых в гостевом доме "Стерх". Мы здесь были первый раз, но теперь будем отдыхать каждое лето. Вежливый, положительный персонал и хозяин, чистота везде. В номере балкон с видом на море, телевизор, кондиционер, полотенца, постельное белье.... Ремонт современный. На кухне вся посуда новая, современная, в т.ч. есть бокалы, стаканы, салатники и т.д. (в отличие от других гостевых домиков, где посуда вся бабушкинская, с отбитыми краями и с трещинами). Можно в жаркий день выйти на диван-качелю с бокалом красного местного вина и насладиться пением птиц. Для детей есть батут. Бассейн во дворе вместительный и могут в нем поплавать как взрослые, так и дети. Также есть веранда, где стоят столики, с них можно наблюдать за детьми в бассейне или посидеть компанией вечером перед картинами и водопадом ручной работы. Стоимость очень привлекательная и вполне можно позволить отдохнуть семьей продолжительное время. Путь на море проходит мимо столовой (кстати вполне доступной и со вкусной едой), небольшого рынка с сувенирами, магазинов Магнит и Пятерочка и т.д. Занимает около 10 мин. В общем, это очень хорошее место, всем рекомендуем!!!
Гостевой дом
Гостевой дом Стерх Забронировать:

Booking.com