Отель Отель Марсель

адрес
Улица Ленина 58а, Туапсинский Район
Количество номеров: 138
от 2 400 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель Марсель, Лермонтово

Sunshine83 Июнь 2019 0
4,5/5
Местоположение5
Обслуживание4
Персонал4
Питание5

Плюсы отеля

Огромный бассейн. Вкусная еда в столовой, можно взять полный пансион или полупансион. Уборка по требованию. Очень хороший отель для детей - есть детская анимация.

Минусы отеля

Парковки рядом с отелем нет, платная парковка 150 рублей.

Рассказ об отеле

Пока свежи мои впечатления – хочу поделиться отзывом об отдыхе в отеле Марсель, поселок Лнрмонтово. Мы ездили вдвоем с подругой. Брали Эконом. Он кстати ничем не отличается от стандрта, кроме вида. Вид там на банер, но банер повесили красивый с цветами, та что это вообще не критично. Июль стоил 2400 сутки. – 2х местный номер. Естественно мы с подругой поделили стоимость пополам, получилось 1200 с человека. И это очень здорово, потому что за 1200 вы в Лермнтово не найдете ничего подобного. Только страшный гостевой дом с тарканчиками. Так что мы очень довольны Марселем. Бассейн у них большой. Загорать приятно. Никто не шумит. Очень уютно. Можно взять питание от отеля, мы с подругой взяли завтраки за 250 руб. стоит завтрак. Это очень помогало экономить на еде. Мы бы взяли все питание, потому что кормят там очень вкусно, но почти каждый день ездили на разные экскурсии и на обеды, ужины н успевали.
Кстати про экскурсии. Брали джиппинг – массу эмоций получили. И мужчина красивый нас возил. Загорелый. Глаза карие. Очень любезный. Рассказал нам про горы, про реки, про то, как они на куропаток в этих местах охотились в детстве. Был весело. Экскурсию нам Мария посоветовала – администратор, за что ей большое спасибо!


А еще ездили смотреть знаменитую скалу Киселева. Тоже эмоций масса. Но

эта была не индивидуальная экскурсия. Народа было больше. Так что менее душевно прошло. Но виды потрясающие, ничего не скажешь.

 

Наш отдых в отеле нам показался сказкой. Обязательно будем приезжать еще и рекомендовать Марсель друзьям.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии