Гостевой дом Династия

адрес
Улица Защитников Кавказа 76/3
Количество номеров: 25
от 6 000 руб Забронировать

Отзыв об отеле Династия, Красная Поляна

ProstoVlad Март 2017 0
3,3/5
Местоположение4
Обслуживание3
Персонал3

Плюсы отеля

Основное здание отеля построено всего 4 года назад. Рядом с отелем есть магазины. В номерах есть плита, к сожалению, без духовки, есть немного кухонной утвари, тем кто планирует питаться самостоятельно это будет на руку. Есть место для хранения горнолыжного инвентаря и сушения обуви. До подъёмника ходит трансфер в 8, 9 и 10 утра, а так же обратно в 15, 16 часов. В самом отеле уже год на первом этаже существует ресторан. Дорогое убранство и доступные цены. Столы сделаны из вековых деревьев, сидения обтянуты кожей и замшей, всё выдержано в едином стиле, находится в нём очень приятно. Доступные завтраки, действующие в течении всего дня по цене от 180 руб. Здесь можно отведать Яйца Бенедикт (2шт) на хрустящих тостах с голландским соусом, хрустящим беконом и зелёным луком за 240руб, либо овсянку на молоке за 120руб. Всё необходимое для проживания в номере есть, даже утюг и гладильная доска. Телевизор имеет вход usb, что позволяет смотреть вечерами привезённые фильмы. Большие зеркальные шкафы уместят в себя всю одежду, оставив пространство за комфортного существования. Большая душевая комната совмещённая с туалетом.

Минусы отеля

Когда мы вселялись, то нам пытались вменить номер значительно меньший по размерам, с учётом того, что мы за 2 месяца бронировали и полностью оплатили конкретный номер, администратор изначально стала нас убеждать, что все номера по размеру одинаковые, но так как мы у них в прошлом году уже останавливались, получилось добиться свой панорамный люкс, который оплатили. Уборка была сделана не достаточно тщательно, в шкафах был слой пыли, видимый невооружённым глазом.

Рассказ об отеле

В целом отель очень хороший и приятный ресторан на первом этаже.

Несмотря на то, что в ресторане играет музыка, а наш номер был прямо над ним, нам это не мешало. У нас был панорамный люкс, с видом на горы, расчитанный на 4х человек. Цены в данном отеле очень сильно скачут, поэтому нужно ждать выгодный вариант. Мы заказали номер заранее на 10дн за 64000р, но вселившись, номера в отеле можно было снять уже за 36000р. Рядом с отелем всеми знакомы магазин Пятёрочка и два магазина Магнит, в которых, если понадобится, можно будет купить соль, перец, мыло для рук и туалетную бумагу. Мыло для рук будет, но либо мы все оказались слишком привередливые, либо оно действительно имело отвратительный запах. Туалетную бумагу можно попросить у администратора, но об этом нам сказали, когда мы уже уезжали. Сковородку больших размеров Вам тоже смогут предоставить, их несколько на весь отель. Если все эти мелочи не пугают, то я бы всё-таки рекомендовал данный отель с надеждой на то, что в будущем все минусы с лёгкостью устранят. Если цена за данный номер не будет превышать 5000р в сутки, а вы ещё и планируете отдыхать компанией из 4х человек, то найти вариант лучше этого будет действительно сложно.

Фото номеров можете посмотреть на их сайте http://kp-aparts.ru/nomera/

В данном отзыве речь только о конкретном номере — панорамный люкс, есть номера расположенные в соседних зданиях.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии