Гостевой дом Апартаменты Любы с видом на Ипатьевский монастырь

адрес
Береговая 3
Количество номеров: 1
от 945 руб Забронировать

Отзыв об отеле Апартаменты Любы с видом на Ипатьевский монастырь, Кострома

Ольга Mabuta Октябрь 2016 7 11
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Комфортные апартаменты для отдыха и размещения с домашними животными.
Чисто, просторно, уютно. Апартаменты на трех взрослых и одного ребёнка.
Цена-качество: бюджетно и со вкусом. Рядом Ипатьевской монастырь и Музей деревянного зодчества - две основные достопримечательности Костромы. Парковка во дворе.

Минусы отеля

Находится на противоположном берегу от центра города, но это скорее плюс: тихо и умиротворенно. Маленький холодильник (буквально охладить пиво).

Рассказ об отеле

Великолепные апартаменты в Костроме по доступной цене (6750 руб./4 ночи на трёх взрослых с ребёнком + собака). Окна с видом на реку Кострому, боковые — на купола Ипатьевского монастыря. Квартира находится на втором этаже деревянного строения с антикварной лавкой (ул. Береговая д.3а). Рядом солидный ресторан «Ипатьевская Слобода» с такими же солидными (московскими) ценами, но очень вкусной русской кухней.

Через дорогу Ипатьевский монастырь с богатейшей музейной экспозицией и Музей деревянного зодчества под открытым небом. Большой плюс апартаментов в том, что есть возможность разместиться с достаточно крупной собакой. Совершать длительные прогулки с фотоаппаратом и питомцем можно вдоль монастырских стен по зеленому берегу реки. Совсем недалеко живописное место слияния двух рек: Костромы и Волги.

Центр города находится на противоположном берегу. На такси 7 минут и 80-100 руб.

Апартаменты (квартира 1) с хорошим ремонтом, чистые, просторные и светлые. Очень тепло. Дополнительная детская кровать в уютном коридорчике.

Ванная комната снабжена новой сантехникой, душевой кабиной. Полный комплект полотенец прилагается.

В комнате домашняя атмосфера. На полу тканые половички, очаровательные занавесочки на окнах, в стилизованной печке живёт домовой, охраняющий пароль от Wi-Fi))). Удобные кровати, старинный гардероб с полочками и плечиками, светильники. Электрический самовар.

Удобный обеденный стол, кухонный уголок со всей необходимой посудой, набором фужеров и прочими необходимыми мелочами. Имеется микроволновая печ и газовая плита.

А самое главное: приветливая, добрая и заботливая хозяйка Люба, готовая оказать любую помощь и принять запаздывающих постояльцев даже глубокой ночью.

Мы оказались очарованы приемом и в следующий раз будем ориентироваться только на это предложение. Рекомендую изо всех сил!!!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии