Добрый день!

Хочу поделиться впечатлением о Калачной в Костроме.

По адресу ул. Красные Ряды, 1, г. Кострома находится Трактир Калачная.

Когда с сыном гуляли по центру встал вопрос, где перекусить. Заглянули во всемирную сеть и взгляд привлекло название «Калачная». Конечно, нужно туда! Действительно там калачи или это только маркетинговый ход для привлечение туристов?

Находится Калачная в старых торговых рядах. У заведения два входа. Один с улицы, второй с внутренней части Торговых рядов. Вот, над вторым входом нужно немного поработать. Не сразу поймешь, где он.

Место очень калоритное! Приятное и уютное по интерьеру. Персонал вежливый, заинтересован в гостях. Меню хорошо знают, рекомендуют и подсказывают (у меня сын такой едок, что для нас это важно).

Больному помогает врач, а голодному — калач

В Кафе естественно, не только калачи. Но мы пришли именно за ними. Конечно, «калач» осовременили. Были с разными начинками. Сын выбрал без начинки и остался вполне доволен. У меня был калач с начинкой. Так же взяли «Иван-чай». Очень вкусно!

Больному помогает врач, а голодному — калач

Естественно это не те калачи, что были раньше! Но это так здорово, когда есть такие места. Не «Бургерная», не «Сендвичная», а именно КАЛАЧНАЯ!

Цикл материалов "Здорово, Кострома!"

1. Больному помогает врач, а голодному — калач
  2. Узнаем о сыре чуть больше?

Трактир Калачная

ул. Красные Ряды, 1 Подробнее об объекте