Хороший ресторан с вкусной кухней и громкой музыкой

+ вкусная еда, тематический интерьер, внимательное и быстрое обслуживание

— настолько громкая музыка, что невозможно разговаривать за столом

Расположен в Торговых рядах.

Нас усадили в соседнем со сценой зале, но всё равно рядом, напротив вип-зала (с плетёными креслами). Хотя мы заранее бронировали столик и просили его подальше. На просьбу пересадить за соседний освободившийся нам ответили отказом. Поэтому мы были в курсе шумного отмечания дня рождения и годовщины свадьбы. Зато приобщились к новым для меня песням современной популярной музыки.

Интерьер в русском стиле — деревянные лавки, кое-где кирпичная кладка. На полу в нескольких местах за стеклом разложены русские кухонные принадлежности, а на стенах развешаны предметы домашней утвари: балалайки, железные чайники, косы-лопаты и пр.

Персонал одет в русские одежды, был приветлив и предупредителен. В самом начале случайно опрокинув рюмки с наливками, проходивший мимо официант (у нас была официантка) всё убрал и заменил. Наливки хороши.

Очень вкусны были грузди белые со сметаной, домашнее сало и маринованная капуста, мясо на горячее.

Выбранное из сезонного меню блюдо — телячьи щёчки (с кремом из мускатной тыквы, луковым джемом и ноткой имбиря) было по вкусу гармонично и прекрасно приготовленное.

Хороший ресторан с вкусной кухней и громкой музыкой

В конце нам предложили оформить дисконтную (накопительную) карту ТГ «Сфера влияния».

В общем, ресторан хороший, с местным, немного провинциальным колоритом.