Внезапная радость)))

Хочу поделиться фрагментом нашего маленького футбольного weekend(а). С друзьями решили съездить в Казань, сами мы из Елабуги, это 200 км от Казани. Проветриться, погулять, встретиться с казанскими друзьями, ну и конечно же на футбол Россия — Мексика.

Внезапная радость)))

Останавливались мы у друзей, по этому говорить о ночлеге не буду. О том, что много заведений, где можно покушать и выпить тоже. Этого там предостаточно, на одной только ул. Баумана куча кафе, ресторанов и столовых. Хочу рассказать вам о нашем открытии — это магазин одежды Para Bellum. Нашли совсем случайно!

Мы гуляли по Баумана (до футбола), народу было как на карнавале в Бразилии, Мексиканцы наряженые, с флагами в своих самбрейро, с маракасами. Серьезно, не думала, что когда-то смогу своими глазами это увидеть. Было весело и настроение Мексиканцы подняли тогда. Они очень общительные и дружелюбные, говорили мол «Так приятно, город украсили нашим триколором, так приятно, так приятно». Потом до нас дошло, что триколоры РТ они приняли на свой счет)))

…гуляем мы, заходим в какой-то маленький ТЦ на Баумана, где должно быть все по 45 р. и вижу маленький магазинчик с одеждой и там продают мой любимый Варгград. Радости не было предела, я не думала, что в Казани есть такой магазин. По мимо Вагграда продают и других российских производителей, что очень порадовало моего товарища*. В общем, хочу поделиться этой новостью со всеми любителями такой уникальной одежды, знайте, теперь в Казани можно покупать любимые вещи.

Внезапная радость)))

Магазинчик маленький, но уютный. Цены, как на официальных сайтах, подарков надарили: стикеры, календарики, магнитики. Дали дисконтную карту. Мы были очень-очень рады-рады.

Внезапная радость)))

В общем советую! Ну и разумеется, еще вернемся, не раз!

Казанский ГУМ