Отель Отель Ramada by Wyndham Kazan City Centre

адрес
улица Чернышевского, д.39, Казань
Количество номеров: 144
от 4 000 руб Забронировать

Отзыв об отеле Отель Ramada by Wyndham Kazan City Centre, Казань

Ирина С. Май 2014 21 10
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Отель расположен в переулке рядом с вокзалом, куда приходит аэроэкспресс из аэропорта и недалеко от Кремля и улицы Баумана.
Номер отеля -просторный и комфортный со всеми возможными удобствами, прекрасные большие кровати.Изысканный дизайн отеля. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Приветливый и внимательный персонал.

Минусы отеля

Минусов не нашли.

Рассказ об отеле

Выбирали отель близко от основных достопримечательностей и с максимальным комфортом за умеренную цену. Таким отелем оказался «Ramada Kazan City Centre» -4 звезды. Отель нам очень понравился абсолютно всем — красивый современный дизайн холлов и номеров, номера со всеми возможными удобствами (чайник, тапки и халаты, гладильная доска с утюгом, мини-бар, сейф, кондиционер, отличные туалетные принадлежности (даже зубная паста со щеткой) и еще много всяких разных нужных мелочей. Красивая и удобная мебель (оформлена в бирюзово-коричневой гамме). Очень вкусные и разнообразные завтраки. Персонал отеля очень внимательный и приветливый. (При необходимости есть возможность  пользоваться ноутбуком — бесплатно)! Порадовало и то, что за время нашего  пребывания в отеле, в номере каждый день появлялись бесплатные бутылки минеральной воды. Ну очень приятно!!! Отель оставил самые лучшие впечатления!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии