Главная / Россия / Калининградская область / Калининград / Отели / Отель Квартира двухкомнатная Apartic с видом на ботанический сад
Апартаменты

Квартира двухкомнатная Apartic с видом на ботанический сад

адрес
улица Беломорская, д. 2, Калининград
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Квартира двухкомнатная Apartic с видом на ботанический сад укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Квартира двухкомнатная Apartic с видом на ботанический сад» находятся в Калининграде. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Площадь Бисмарка и Органный Зал Компании Макаров.

В апартаментах

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Для детей в апартаментах имеется детский горшок, накладка на унитаз и подставка для ног.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 2,000.00 RUB за номер.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Детская кровать-манеж предоставляется по запросу.

Возможно размещение с домашним питомцем за дополнительную плату. Размещение с кошками не допускается.

При размещении с питомцем, необходимо внесение залога.

Штраф за курение любых видов сигарет или смесей — 2000.00 RUB.

В апартаментах предоставляется только один комплект постельного белья, если гости хотят раздельные спальные места, то они должны заранее сообщить об этом менеджеру по телефону, указанному в подтверждении бронирования, и гостям предоставят дополнительный комплект за 500.00 RUB.

Реализовано удалённое заселение. Бронирования принимаются до 23:00, до этого времени гостям необходимо связаться по WhatsApp с отельером для получения инструкций по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

По запросу за доплату предоставляется раскладная кроватка-манеж с детским бельём для детей до 2-х лет или раскладная кровать для взрослого. Информацию необходимо уточнять у представителя объекта размещения.

Детям доступны: детский горшок, подставка для ног и сиденье на унитаз, а также детские каналы и игровая площадка во дворе.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Квартира двухкомнатная Apartic с видом на ботанический сад Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%