Апартаменты Апартаменты у Центральной площади

адрес
ул. Подполковника Иванникова Д. 14,кв.16
Количество номеров: 1
от 2 700 руб Забронировать

Отзыв об отеле Апартаменты у Центральной площади, Калининград

user374568 Июль 2021 0
4,0/5
Местоположение4
Обслуживание4

Плюсы отеля

Квартира чистая, свежий ремонт. Место расположения центр - но лучше в рыбной деревне, потому что если бы мы знали этот город раньше, то выбрали центр. Люди интуитивно ищут центр, а по факту он оказывается районом старых хрущевок. Что от туда, что от сюда все достопримечательности примерно одинаково. На такси или самокатах - вообще без разницы, но в другом районе новые дома и красивые улицы, здесь же 60-70-е.

Минусы отеля

Квартира в очень старом доме, на четвёртом этаже без лифта. Старый подъезд и вонючий. В квартире сделан новый ремонт, но нет кондиционеров и все равно пахнет старостью дома!!!!! Хозяйка говорит, что установить их невозможно, но у других они есть…При температуре выше + 23-25 там просто духота нереальная, мы просто еле выжили эти 5 дней! Есть вентилятор, но толку ноль. Кровать - это отдельная тема. Двуспальная, но с трёх сторон она стоит у стен, в итоге если кто спит у стенки, (на фото расположения не видно) должен перелазить через человека, который спит на краю. Скрипит ужас просто, причем не важен вес человека, спал ребенок 30 кг. - и скрипела!!!! Мы жили 6 ночей, постельное белье одно. Поменять не на что. Полотенца тоже один комплект. Вода - чтоб ее добыть нужно на кухне открыть кран с горячей водой и тогда срабатывает газовый котёл в квартире , и тогда тонкой струйкой появляется вода в душе. Отговорки хозяйки про напор воды, что он падает от центрального водоснабжения не уместны, поскольку стоимость сдачи подобной квартиры приравнивается к хорошему отелю, где подобные вещи вообще не уместны (7200 сутки без еды, конечно). Вообщем за такие деньги это совсем не тот сервис! Лучше взять в районе рыбной деревни, все также рядом, красивые и новые дома, цены дешевле на съем. Или район верхнего озера. Здесь же берут центом города, но он в домах 60-70 х годов постройки. Старые малоэтажки с вонючими подъездами. Единственный плюс, рядом вокзал, с которого можно добраться до Светлогорска и искупаться в море на пляже, который хоть и узкий, густонаселенный, но ни сколько не хуже хваленого Янтарного без способа туда комфортно добраться, уехать и комфортно там отдыхать. На букинг хозяйка пишет комментарий к нашему отзыву, что мы оставили тухлые продукты "оставив загаженную в буквальном смысле сантехнику и протухшие продукты" (две новых бутылки пива и вяленую рыбку местного производства, купленную вечером перед отъездом, а про сантехнику это конечно вообще без комментариев....). Хозяйка вместо исправления недочетов, пишет совершенно не правдивые вещи и еще называет нас "толстыми" - из -за чего по ее мнению скрипит кровать, а спал на ней ребенок и мама 46 размера. Нет слов конечно. Делайте выводы...

Рассказ об отеле

Квартира в очень старом доме, на четвёртом этаже без лифта. Старый подъезд и вонючий. В квартире сделан новый ремонт, но нет кондиционеров и все равно пахнет старостью дома!!!!! Хозяйка говорит, что установить их невозможно, но у других они есть…При температуре выше + 23–25 там просто духота нереальная, мы просто еле выжили эти 5 дней! Есть вентилятор, но толку ноль. Кровать — это отдельная тема. Двуспальная, но с трёх сторон она стоит у стен, в итоге если кто спит у стенки, (на фото расположения не видно) должен перелазить через человека, который спит на краю. Скрипит ужас просто, причем не важен вес человека, спал ребенок 30 кг. — и скрипела!!!! Мы жили 6 ночей, постельное белье одно. Поменять не на что. Полотенца тоже один комплект. Вода — чтоб ее добыть нужно на кухне открыть кран с горячей водой и тогда срабатывает газовый котёл в квартире, и тогда тонкой струйкой появляется вода в душе. Отговорки хозяйки про напор воды, что он падает от центрального водоснабжения не уместны, поскольку стоимость сдачи подобной квартиры приравнивается к хорошему отелю, где подобные вещи вообще не уместны (7200 сутки без еды, конечно). Вообщем за такие деньги это совсем не тот сервис! Лучше взять в районе рыбной деревни, все также рядом, красивые и новые дома, цены дешевле на съем. Или район верхнего озера. Здесь же берут центом города, но он в домах 60–70 х годов постройки. Старые малоэтажки с вонючими подъездами. Единственный плюс, рядом вокзал, с которого можно добраться до Светлогорска и искупаться в море на пляже, который хоть и узкий, густонаселенный, но ни сколько не хуже хваленого Янтарного без способа туда комфортно добраться, уехать и комфортно там отдыхать. На букинг хозяйка пишет комментарий к нашему отзыву, что мы оставили тухлые продукты «оставив загаженную в буквальном смысле сантехнику и протухшие продукты» (две новых бутылки пива и вяленую рыбку местного производства, купленную вечером перед отъездом, а про сантехнику это конечно вообще без комментариев….). Хозяйка вместо исправления недочетов, пишет совершенно не правдивые вещи и еще называет нас «толстыми» — из -за чего по ее мнению скрипит кровать, а спал на ней ребенок и мама 46 размера. Нет слов конечно. Делайте выводы…

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии