Гостевой дом

Робинзон

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Робинзон укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот гостевой дом расположен в тихом районе Калининграда, в 20 минутах ходьбы от центра города.

Светлые номера оформлены в загородном стиле в теплых тонах с использованием деревянных элементов. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, холодильник и собственная ванная комната.

В кафе, оформленном в загородном стиле, подают блюда русской и европейской кухни. Кроме того, в распоряжении гостей принадлежности для барбекю.

Автобусная остановка Льва Толстого находится в 50 м от гостевого дома Robinzon. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Калининграда составляет 6 км, а до международного аэропорта Храброво - 19 км.

Особые условия

Обратите внимание, что при бронировании 3 и более номеров могут действовать особые условия.

Услуги

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Апартаменты

от 1 500 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Стандартные апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
90м2

Двухуровневые апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
65м2

Двухуровневый люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Улучшенные апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отзывы от Booking.com

Ирина, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Расположение удобное,номер хороший
Всё было не плохо,но один минус,было прохладно в номере
Dmitry, был в январе 2022
7.0
отлично
Большие и просторные номера. Планировка по задумке очень удобная и красивая. Особенно впечатляет с первого взгляда двухэтажный номер.
Помятой микроволновкой не пользовались потому что боялись прикасаться. Холодильник работая шумел так что на ночь приходилось выключать. Отсутствоала дверца шкафа в который холодильник встроен. В общем со второго взгляда понимаешь что в номере откровенно дешевая, старая, изношенная мебель и грязная, как с помойки кухонная техника. А еще узор на занавеске органического происхождения.
Наталья, был в январе 2022
3.0
оценка
Местоположение. В шаговой доступности набережная озера Верхнего. Остановка городского транспорта рядом и доехать можно в любой конец города. Очень тихое место.
Холодно в номере. Батареи чуть тёплые в январе. Покупали эконом вариант. Но нигде не написано было, что это в цоколе. Окно с решёткой и с затемнением. Дневного света было не видно. Канализация оставляет желать лучшего, не уходит.
Екатерина, был в январе 2022
6.0
оценка
Расположение недалеко от центра. Оперативно отвечали на письма. В целом уютные и чистые номера
В номерах было холодно, и сотрудники не могли решить проблему. Реально очень холодно. Были заказаны завтраки, но фактически их готовили сами гости из полуфабрикатов. Очень разочаровало
Георгий, был в январе 2022
3.0
оценка
Категорически не рекомендуем этот отель.
1. Мы - семья с двумя взрослыми детьми. Из трех номеров "люкс", которые мы сняли, в двух было ОЧЕНЬ холодно. Ночью градусов 17, не более. Спать приходилось в пижаме, носках, шарфе, Жена еще и халат надела. Причин две: а) двери на балкон расшатаны и закрываются неплотно, б) батареи периодически были холодными. Учитывая, что в гостинице свой котел, это чистое жлобство - экономия на газе. 2. Постельные принадлежности. Одеяло летнее, тонкое, подушка чисто символическая. У нас дома у собаки она больше и мягче. 3. Последние сутки проживания не было горячей воды. Совсем не было. Ни минуты и ни капли. Учитывая, что на дворе зима, ну вот прям совсем грустно. А на наши вопросы дамы на респшн отвечали в стиле: "А что мы можем сделать? Мы же не сантехники... " 4. Бронируя номера, мы были в курсе, что завтраков в гостинице нет (что очень печально). Но оказалось, что их нет нигде в пешей доступности. И в принципе, в дни новогодних каникул позавтракать раньше 9-00 в городе просто негде.
Olivvit, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Отличный номер, чисто, уютно, каждый день убирались, от центра пешком немного далековато, но в двух минутах ходьбы остановка и потрясающая баня:)
Немного протекала душевая кабина и в бане грязные стены бассейна, хотя видно, что отмылось бы легко, но всё это не испортило впечатление.
Тужилин, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Большой светлый и теплый номер, в котором есть все что нужно (даже стульев много). В номере вполне тихо (если не идет дождь конечно). Расположен в квартале с коттеджами, рядом с аллеями и прудами, с другой стороны - рядом основная "вылетная" трасса (удобно добираться из аэропорта и ездить на море). Рядом есть места для парковки. До центра можно добраться на самокатах (он не близко). Персонал дружелюбный, есть кошка.
Мне не хватало шторки в ванной и мешал шумный холодильник (но его можно отключить).
Elena, был в ноябре 2021
7.0
отлично
Уютно, чисто, хороший персонал.
Комнату тяжело было проветрить-окно не позволяло. Было душно все время.
Аноним, был в ноябре 2021
3.0
оценка
из плюсов комфортная стоимость и очень приветливая девушка администратор.
из минусов - всё ооочень старое(( угнетающе уныло. ободранная мебель (причём явно давно) старая сантехника с потемневшими от грибка швами затирки. да, Было убрано, и белье чистое, но запах старости от подушек чистыми наволочками не перекрывается(
Марина, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
Завтрак не понравился. Не плохо, если бы они сделали шведский стол. Очень долго ждать и хотелось бы более качественного завтрака. И конечно кофе!!!! Не растворимый, а если уж варят, чтобы быстрее подавали. В номере было чисто. Всегда Бали мыло, шампунь, гель и т.п. В номере чайник, что не маловажно и телевизор.
Завтраки. Фен в номере
Гостевой дом
Робинзон Забронировать:

Booking.com