Апартаменты

Tikhaya 1 Apartments

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Tikhaya 1 Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты расположены в Калининграде Калининградской области, где можно увидеть памятник Петру Великому и Bismark. Площадь. В апартаментах «Тихая 1» предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, гостиной зоной, телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и собственной ванной комнатой с душем и тапочками. В числе удобств холодильник, духовка, плита и чайник.

В окрестностях можно заняться пешим туризмом.

Росгартенские ворота находятся в 2,2 км от апартаментов, а Музей янтаря — в 2,7 км. Расстояние от апартаментов «Тихая 1» до ближайшего аэропорта, Храброво, составляет 18 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Tikhaya 1 Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 5000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения
  • Только для взрослых

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Мини-маркет на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице
  • Защитные барьеры для детей

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Полотенца для бассейна/пляжа

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Апартаменты

от 1 900 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
2
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

от 3 278 руб.

Отзывы от Booking.com

Irina, был в августе 2021
10.0
превосходно
Уютная, приятная, душевная квартира в новом доме. Тихий двор, до любой точки Калининграда можно добраться пешком. Рядом есть остановки общественного транспорта, магазины, бары, кафе. Гостеприимная хозяйка, все рассказала и показала - ощущение, что я приехала в гости, при этом жила совершенно самостоятельно и никто меня не беспокоил. Уезжать было грустно.
 
Ответ Tikhaya 1 Apartments
Спасибо Огромное за приятный отзыв.Приезжайте буду рада новой встречи.С ув Мария
Anna, был в июне 2021
1.0
оценка
Бронировали квартиру по адресу ул.Тихая д.1, когда туда приехали, хозяйки не оказалось на месте. Позвонив ей, мы узнали, что будем проживать по другому адресу, ул.Горького,96, что находится в 2 км от центра города и 30 минут пешком, три большие остановки на общественном транспорте, хотя условием нашего бронирования было удаленность объекта не более 1,5 км. и наличие договора аренды при заселении. Хозяйка обманула нас с адресом и договор не предоставила, т.к. работает нелегально. Дом расположен на оживленной автомобильной трассе, а окна квартиры выходят на помойку и гаражи. Расположенный на первом этаже дома супермаркет SPAR и все близлежащие дома несут свой мусор на эту помойку круглосуточно, а вывоз мусора происходит по ночам- в 2-3 часа ночи каждую ночь. Спать невозможно от шума и закрыть окна тоже нельзя, квартира расположена на южной стороне и можно задохнуться от духоты, т.к. нет кондиционера. При заселении хозяйка квартиры нам пообещала привезти договор аренды на следующее утро, и снова нас обманула- не приехав, когда я ей позвонила, она сказала нам освободить квартиру. Оплата была произведена нами заранее за весь период проживания- 38 500 руб. за 7 дней, что подтверждено чеком Сбербанка о переводе денег на ее карту (при переводе денег она попросила не указывать назначение платежа), мы посчитали, что имеем полное право проживать в квартире весь оплаченный нами период. Пришлось написать заявление в полицию на ее действия, чтобы не оказаться на улице за свои же деньги. Но на этом хозяйка квартиры не успокоилась, приехала в квартиру и вызвала полицию, чтобы они нас выселили, но полиция не приехала. Пока ждали полицию хозяйка пыталась нас убедить самим освободить квартиру, для этого разыграла перед нами концерт со слезами и ухудшением самочувствия. Пробыв с нами до четырех часов дня, она "разрешила" нам за наши деньги остаться до конца брони, с условием, что мы отзовем наше заявление из полиции, а она привезет договор аренды.
ВЫСЕЛЕНИЕ. При выселении хозяйка квартиры привела с собой знакомую, вдвоем они стали снимать нас на видео с оскорбительными комментариями, хозяйка не хотела подтверждать удовлетворительное состояние квартиры, всячески пыталась спровоцировать скандал,оттягивала время, дожидаясь прихода еще одной знакомой, которая явившись, стала нас оскорблять матом, попыталась разбить телефон, преследовала нас с оскорблениями, кидалась и не давала пройти к остановке общественного транспорта, не взирая на присутствие вокруг людей. За немалые деньги мы получили испорченный отпуск. Знаем,что хозяйка - данной квартиры будет писать опровержение и лить на нас грязь, не верьте ни единому слову, если не хотите попасть в такую ситуацию. Я бронирую через Booking квартиры, отели уже более 10 лет, а с таким беспределом и хамством столкнулась впервые.
 
Ответ Tikhaya 1 Apartments
Квартиру Анна забронировала,по Букингу именно ту ,в которой проживала,находиться она в новом доме,квартира их 10 баллов,оценивается 10.Анна с самого начала бронирования сообщила,мне,что она будет судиться с Букингом и предыдущими хозяевами квартиры ,на ул Черняховского,которую они бронировали весной,а летом им отказали принимать по каким то причинам.Букинг им предложил вариант моей квартиры,чтобы таких агрессивных клиентов успокоить ,так как 10 оценка соответствует и чистоте в квартире и отдаленности от центра ровно 1 км,это показывает Гугл расстояния.Анна забронировав мою квартиру,приехав в23.30 по местному времени,начала скандал у дома ,что ей предоставили не тот дом,не тот адрес,зайдя в квартиру они тоже не успокоились разговаривали очень громко,стали мне угрожать,так мне стало стыдно перед соседями,что у меня такие гости,я спокойно предоставила второй комплект белья на второе спальное место и ушла.По фото,которые распечатала я и Анна бронирование соответствует действительности.Утром в 9.00 мне позвонили с Полиции и пригласили побеседовать по поводу моих гостей они уже были там.Я приехала с документами все показала,в Полиции были удивлены хамству и непорядочности моих гостей,я предложила в присутствии Полиции полностью вернуть моим гостям всю сумму ,не смотря,что они сутки пробыли в квартире,гости ,сказали мне,что если я им только в гостинице «Редесин” предоставлю номер тогда они освободят мою квартиру.Я думаю Анна с мамой пытались опять же спровоцировать недовольство апартаментами,чтобы Букинг им вернул деньги в полном объёме за их бронирования.Они прижили весь период своего бронирования,я сняла видио отчёт их дерзкого поведения и переслала в Букинг.Считаю с такими клиентами работать очень нелегко так как ,чтобы для них не делалось все им плохо.Бог им судья,а мне дай бог больше с такими скандальными людьми не встречаться.С ув Мария
Артём, был в июне 2021
10.0
превосходно
Близко к центру, удобное расположение. Очень чисто, современный ремонт, было приятно находиться. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (тапочки, полотенца, фен, посуда, посудомойка и т.д.). Спасибо большое хозяевам, очень понравилось!
 
Ответ Tikhaya 1 Apartments
Спасибо Артём,очень приятно,что вам все понравилось.
Vitalii, был в октябре 2020
10.0
превосходно
- близость к центру - очень уютно - бомбический балкон - добрая хозяйка - полноценная кухня В квартире все есть и все работает, сделан шикарный ремонт. Полотенца, белье, принадлежности, даже тапки есть на любой вкус. Рядом супермаркет, остановка транспорта, можно пешком дойти до Черняховского, откуда вообще всё ходит.
На удивление, всё понравилось
 
Ответ Tikhaya 1 Apartments
Спасибо большое Виталий,очень приятно работать с такими гостями,веселые,доброжелательные и очень аккуратные,приезжайте буду рада новой встречи.С ув Мария.
Антиксиолитик, был в декабре 2019
10.0
превосходно
Чистота, Отличный стиль. (чувство комфорта с нотками минимализма )
Апартаменты
Tikhaya 1 Apartments Забронировать:

Booking.com