Главная / Россия / Калининградская область / Калининград / Отели / Отель Апартаменты Двухкомнатные Pro.apartment на Проспекте Мира
Апартаменты

Апартаменты Двухкомнатные Pro.apartment на Проспекте Мира

адрес
проспект Мира, д.20, Калининград
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты Двухкомнатные Pro.apartment на Проспекте Мира укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апартаменты Pro.apartment на проспекте Мира расположены в центре Калиниграда, напротив самого старого стадиона России – «Балтика». Рядом находятся площадь Победы и Северный вокзал.

Неподалёку также расположены: Калининградский зоопарк, Калининградский областной драматический театр, ТЦ «Европа», ТЦ «Кловер», скульптура «Борющиеся зубры», исторический район Амалиенау, Центральный городской парк, музей «Дом Китобоя», областная библиотека. В шаговой доступности расположены кафе-кондитерские, закусочные, бары и рестораны.

В апартаментах

Территория дома огорожена, имеется бесплатная парковка. Доступ предоставляется по предварительному запросу. Рядом с домом есть бесплатная общественная парковка.

Двухкомнатные апартаменты предназначены для размещения 1-6 человек. В апартаментах в распоряжении гостей изолированная спальня, гостиная и совмещенный санузел. Окна апартаментов смотрят на стадион «Балтика» и зелёный сквер с фонтаном.

Спальня оснащена двуспальной кроватью 140х200 см, прикроватными тумбами и светильниками, просторным шкафом для хранения вещей. В гостиной есть 2 раскладных дивана со спальными местами 150х200 см, ТВ, шкаф для хранения вещей и кондиционер. Кухня оборудована необходимой утварью и посудой, имеется большой обеденный стол. В ванной комнате установлена большая ванна, стиральная машина. В распоряжении гостей набор гигиенических принадлежностей.

Wi-fi работает на всей территории аппартаментов. Гостям предоставляется информация о достопримечательностях города, а также инструкция по заселению и рекомендации по организации досуга.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 5,000.00 RUB за номер.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Апартаменты Двухкомнатные Pro.apartment на Проспекте Мира Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%