Отель

Отель Амурский

адрес
улица Ленина, д.34, Иркутск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Амурский укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Амурский отель» находится в Иркутске. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Музей Байкала, Художественный музей им. Сукачева и Иркутский областной художественный музей.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет и сауна.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и пресса.

В номере

В номере вас будут ждать халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out. Airport shuttle fee: RUB 500 per vehicle (one-way) Early check-in is available for a fee (subject to availability, amount varies) Late check-out is available for a fee (subject to availability, amount varies) The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Амурский Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%