Хорошее кафе для семейного торжества

Совсем небольшой отзыв о кафе «Президент». Праздновали там юбилей в феврале 2019 г. Очень достойное заведение. Есть отдельные помещения, где можно посидеть вдали от посторонних глаз. Есть все необходимое: огромный стол, шикарные бархатные диваны, телевизор, кулер с водой, караоке. Зал отгораживает хорошая дверь, поэтому ничего не слышно, что происходит за ее пределами. Обслуживание на хорошем уровне. Во время торжества все официанты внимательно следят за бокалами и тарелками гостей — пустыми они не останутся. Разрешили нам принести свой торт, сами же его и порезали. В помещении на жарко, работает кондиционер. Единственный минус, который я для себя нашла — это то, что проход в туалет через общий зал, где разрешено курить кальян. Не очень приятно возвращаться и пахнуть этим дымом.

Находится кафе по адресу: ул. Декабрьских Событий, 57. Расположение удобное — центр города. По ценам — очень демократичное кафе. В среднем на человека от 1000 р за банкет. Блюда вкусные, порции хорошие.

Так же у кафе есть сеть буфетов с очень демократичными ценами. В них очень любят кушать студенты. Советую.

Президент Буфет

ул. Декабрьских Событий, 57, Иркутск, Иркутская обл., 664007 Подробнее об объекте