Апартаменты Апартаменты Familiya Gurzuf

адрес
улица Строителей, д. 3, Гурзуф

Отзыв об отеле Апартаменты Familiya Gurzuf, Гурзуф

Магдалина happiness Июль 2016 24 27
4,5/5
Местоположение4
Персонал5

Плюсы отеля

Огромная зеленая закрытая территория с бассейном и шезлонгами.Своя автомобильная парковка.Рядом супермаркет и кафе.Просторные комнаты.Большая лоджия с видом на море,скалы.

Минусы отеля

Далеко от моря.Дорога от моря к гостинице в гору.

Рассказ об отеле

Каждый раз вспоминая Крым я с восхищением вспоминаю место, где мы останавливались в 2016-м. Поскольку все мои отзывы об отдыхе на Крымском полуострове пронизаны теплотой и положительными эмоциями-отзыв о месте проживания будет таким же.
Сразу оговорюсь, что жилье наше в Гурзуфе-это не отель и не гостевой дом, а апартаменты жилого комплекса в квартире, которую сдают сами владельцы. Бронировали жилье задолго до поездки.
Подъезжая по указанному адресу по навигатору машина немного заплутала в хитросплетении узеньких Гурзуфских переулков. Навигатор, как часто это случается упорно указывал в соседний переулок. На наш телефонный SOS навстречу вышла девушка-администратор(к сожаленью забыла ее имя)и указала нам поворот прямо к подземной парковке комплекса. Парковка большая, новая, охраняемая.


С парковки поднимаемся прямо в фойе, о котором как и о каждом уголке этого здания хочется отдельно написать. Просторное и светлое, с множеством диванчиков, зеркал, столиков и зоной администратора. Почти сразу приметила, что этот зал облюбовали дети отдыхающих. Пока родители несовершеннолетних чад заняты своими делами, а то и вовсе отсутствуют-дети спокойно расположившись на диванах в обнимку с планшетами коротают время с утра до обеда или с обеда до вечера. Их никто не тронет(далеко не всем детям охота следовать хвостиком за родителями по жаре).


А мы тоже облюбовали фойе и вечерами с удовольствием играли партейку-другую в бильярд или настольный теннис. Игры в свободной доступности, только снаряды для игр нужно взять у администратора (под расписку).


Теперь о наиболее приятном на мой взгляд моменте-самих апартаментах. Когда первый раз с предвкушением открываешь ключом дверь комнат, то всегда надеешься получить хорошее первое впечатление от увиденного. Так и было! Интерьер комнат полностью соответствует фотографиям на сайте. Просторный зал-студия со всем надлежащим, еще одна небольшая комната-спальня и просторная соответственно оборудованная ванная комната с полотенцами + фен, стиральная машина. Косметические средства у нас были свои. Вся техника и мебель номера в идеальном состоянии.


За панорамным окном -большая лоджия с обворожительным видом с третьего этажа на территорию, море и скалы. Здесь мне очень понравилось устраивать посиделки за бутылочкой Массандровского вина. Если днем — с видом на знаменитые Адалары, а если вечером-то на красиво подсвеченный разноцветными фонариками сад и бассейн, весь переливающийся от бликов фонарей. Бассейн используется не только отдыхающими, здесь же присутствуют и хозяева квартир, которые не сдают свои комнаты. С шезлонгами проблем нет. С одной стороны у бассейна стоят с номерами-это хозяйские. А для гостей шезлонги с другого края.


Когда в начале отзыва надо было заполнить окно"недостатки"даже не знала, что написать. Для нас расположение апартаментов относительно моря было идеальным. Т. к. пляжный отдых был не главным-ландшафт и расстояние(минут 20 до пляжа пешком)нас не пугало, мы зачастую добирались до пляжа на автомобиле. Было очень удобно -искупаться с утра пораньше в море, а после не заезжая в комплекс отправляться гулять.
Кого интересует питание-при комплексе есть кафе;можно заказать еду в номер. Нам часто подкидывали рекламные буклеты. А у нас была полностью оборудованная кухня, использовали мы ее только во врем завтрака и ужина.
Об апартаментах Фамилия у меня остались только лучшие впечатления. Обязательным условием (так было в 2016-м)была оплата половины стоимости не позднее 5 дней после бронирования. Удовольствие отдохнуть в таких апартаментах не дешевое, но залогом хорошего отдыха зачастую является комфортное проживание в гостинице и это был тот отдых, который полостью соответствовал оплаченой сумме.
Адрес апартаментов:
Россия, Республика Крым, городской округ Ялта. Гурзуф, ул. Строителей 3.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии