Отель

Взлет

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Взлет укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель «База отдыха Взлет» расположен в Геленджике, в 5 минутах ходьбы от пляжа Тонкий Мыс. Поездка до набережной занимает 10 минут.

Номера оснащены холодильником. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Также во всех номерах, кроме трехместных, есть телевизор.

Стойка регистрации работает с 08:00 до 20:00.

В гостевом доме можно сыграть в настольный теннис. Расстояние до аэропорта Геленджик составляет 3 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка
  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детская площадка на улице

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Любовь, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Прежде всего МЕСТО. Место - самое моё )) Открытое море. Большая территория базы. Деревья большие. Трава. Очень мне напомнило пионерский лагерь, если кому-то близко ) Море чистое и с маленькими крабиками. Нет шума набережной. При входе в море довольно долго небольшая глубина. Для детей удобно. На самой базе есть детская площадка и вообще очень много места. Здорово, что у каждого свой вход в домик.
Домики с минимальными удобствами. Плиту выдают, но посуду лучше взять с собой. На пляже не торопятся убирать мусор.
Dmitriy, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Тихо, спокойно, удобно.
Плохое покрытие WiFi
Aleksandr, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Добротная турбаза времен СССР. Персонал старается оказать посильную помощь. Очень близко море и дикий пляж без народа. Можно фотографировать самолеты на взлете и посадке на продолжении полосы.
Далеко магазины, где можно купить продукты и питьевую воду.
 
Ответ Взлет
Уважаемый Александр, благодарим за выбор Базы отдыха "Взлет" и обратную связь. Нам приятно узнать, что Вы остались довольны проживанием. Будем искренне рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Базы отдыха "Взлет".
Ирина, был в августе 2021
8.0
превосходно
В доме есть все необходимое. Природа!!!
На пляже есть лежаки и навес, заход в море плохой, есть Пирс, но мы с детьми ездили на другой пляж
 
Ответ Взлет
Уважаемая Ирина Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Команда БО Взлёт
Ксения, был в августе 2021
5.0
оценка
В домиках на троих есть все необходимое для не очень длительного проживания: холодильник, туалет и душ, кондиционер. Обстановка очень спартанская, для тех кто не привык к комфорту походит. База расположена в хорошем месте, до моря 1 мин по территории, вокруг красиво, пляж убирается, при домиках есть веранды, рядом - беседки. Целый день поют цикады, взлетают и садятся самолёты, ночью тихо. Есть места для шумных компаний в лесистой части и на пляже, никто никому не мешает. Территория базы большая, можно безопасно бегать детям. Разрешено приезжать с собачками.
В номере было не очень чисто и стоял неприятный запах, который за 3 дня не выветрился. Кухни на базе нет, выдали кое-что из посуды, электрический чайник и электрическую плитку, что-то сготовить было проблематично. Между тем в разделе сервис было указано, что имеется кухня. Посуду приходилось мыть в домике, в маленькой раковине. Перед приездом отправила запрос на более позднее время отъезда, мне ничего не ответили, также как ничего и не сказали при заселении. При отъезде в 12.30 ( по мнению администрации - опоздание на полчаса!) попросили оплатить следующие сутки.
 
Ответ Взлет
Уважаемая Ксения, благодарим за обратную связь. Мы постараемся исправить Ваши замечания. Со службой хаускипинга и службой приема и размещения будет проведена воспитательная беседа. Но прошу обратить внимание, расчетный час 14:00 заезд/12:00 выезд. Выезд после расчетного часа - платная услуга и может быть оказана только при наличии возможности. Наше упущение, что не увидели Ваше пожелание о позднем выезде, но и Вы не настояли на нем. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Команда БО Взлет
Ekaterina, был в июле 2021
5.0
оценка
Самый большой плюс базы - это расположение. База отдыха рядом с морем, буквально 1 минута. Пляж оборудован навесом, лежаками. Вход в море каменистый и много водорослей , но есть возможность входа с пирса, что более удобно. Посторонних на пляже мало. Территория очень зелёная и тихая. До ближайших кафе, магазинов около 15-20 мин пешком, есть мангалы, довольно старые. Постельное белье и полотенца чистые Если ехать , то на машине и максимально везти все с собой .. у номеров есть веранда со столом и стульями.
Номерной фонд требует основательного ремонта. Сантехника в большинстве случаев неисправна, ржавчина.. уборка также оставляет желать лучшего.. паутина, дохлые насекомые на полу и на окнах.. тумбочки липкие …телевизора нет .. в номерах неприятный запах, за 4 дня так и не выветрился … Кухня есть только в некоторых номерах, в остальных надо брать на ресепшн плитку, чайник.. все видавшее виды .. грязное.. посулу также можно взять на ресепшн, но тоже отмывать основательно ..
 
Ответ Взлет
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за выбор Базы отдыха "Взлет" и обратную связь. Ваши пожелания и замечания переданы руководителю, приняты меры. С уважением, команда БО "Взлет".
Юлия, был в июне 2021
7.0
отлично
Место красивое,территория базы очень большая ,красивая и чистая. Есть место для шашлыка,прогулок и игре детям. За чистоту в домиках отдельное спасибо персоналу. Наш домик находился в глубине базы,что очень понравилось,(погода была ветренная на море шторм,а у нас около домика -тишь,да благодать.)
При бронировании номеров,четко указала сколько будет человек: взрослых ,детей и их возраст.База указала стоимость (оплата на базе сразу,вся стоимость),а на месте оказалось,что требуется еще какая то доплата, доплачивать отказались и база сделала нам якобы уступку,доплату не взяли,было очень не приятно.Бронирую через Букинг не первый год и с такой ситуацией сталкнулась первый раз.
 
Ответ Взлет
Уважаемая Юлия, благодарим за выбор Базы отдыха "Взлет" и обратную связь. В номере три односпальные кровати, Вы выбрали три + один, а если размещение больше трех основных мест взымается дополнительная плата. Данная информация отражена на сайте во вкладке: правила размещения детей. Мы рады, что ваш отдых был комфортным. С уважением, команда Базы отдыха "Взлет".
M19, был в мае 2021
9.0
превосходно
Уже не первый раз отдыхаем на этой базе, все нравится. Отличное место для непритязательных туристов, желающих отходнуть с удобствами в немноголюдном месте.
Жаль, что убрали общие мангалы на территории базы.
 
Ответ Взлет
Благодарим за выбор Базы отдыха "Взлет" и оставленный отзыв! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны. Будем искренне рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Базы отдыха "Взлет".
Elena, был в январе 2021
10.0
превосходно
Отличное месторасположение, до моря минуты 2-3. Чистый, уютный коттедж. Отдельное спасибо администратору базы отдыха.
нет такого
 
Ответ Взлет
Уважаемая Елена, благодарим Вас за выбор Базы отдыха "Взлет" и обратную связь! Ваши оценки являются стимулом к постоянному совершенствованию качества предоставляемых нами услуг! Будем с искренне ждать Вашего следующего визита. С уважением, команда БО "Взлет".
Ekaterinaribak, был в январе 2021
10.0
превосходно
Все
Большое спасибо за чудный Новый Год! Прекрасный домик, чистый, очень уютный! Все в нем есть! Хотя натощили своей посуды, но в доме было все от рюмок до тёрки! Единственное не работала микроволновка (ее не хватало). Отдельное спасибо Сергею Григорьевичу! Настоящий хозяин! Всегда на связи, всегда встречает приветливо! Спасибо менеджеру Алене и Полине за связь и хорошее отношение! Наша любимая база! Были в разных категориях номеров и всегда отдых на высшем уровне! Нам многого не надо: чисто, море рядом, горячая вода, приветливый персонал! Желаем процветания базе, потому, как влюбились и от лета и до лета других альтернатив не встречали! Спасибо!!!
 
Ответ Взлет
Уважаемая Екатерина, благодарим за выбор Базы отдыха "Взлет" и оставленный отзыв! Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны проживанием. Для нас лучший показатель успешной работы - это Ваши положительные впечатления. С уважением, команда БО "Взлет".
Отель
Взлет Забронировать:

Booking.com