Сочи парк — разочарование и слезы детей

20 августа 2022 года я с двумя внуками посетила Сочи-парк. Билеты я купила онлайн на сайте парка по 2300 р. для взрослого и по 2150 р. за каждого из детей. При этом я была дезинформирована перечнем услуг, описанием развлечений, мне не выслали программы парка, ни предупреждений об ограничениях и гигантских очередях, чтобы я могла бы сориентироваться, как получить те услуги, которые мне нужны.

В 10.00 парк не открылся, нас держали перед закрытыми дверями и показывали шоу под палящим солнцем. Мы шли на цирк Никулина, дельфинарий и ледовое шоу. Ничего из перечисленного мы не получили из-за очередей и неразберихи.

Зато мы получили:

— Хамство билетера на входе;

Сочи парк — разочарование и слезы детей

— Предложения дополнительных услуг в течение всего посещения парка. На всей территории действуют магазинчики, ларьки и кафешки за дополнительную плату.

— Полуторакилометровую живую очередь под палящим солнцем в дельфинарий, которую мы не смогли преодолеть.

— Разочарование и плач младшего из детей, которого не пускали на аттракционы из-за ограничений по росту.

— Я не могла разорваться, чтобы быть с младшим на детских аттракционах и одновременно присутствовать со старшей на автодроме (а она не смогла управлять автомобилем одна). В этом случае я получила слезы теперь уже старшей.

— Мы не попали в цирк, мы не попали в дельфинарий, мы не попали на ледовое шоу из-за того, что дети устали и плакали из-за очередей, постоянных «обломов», жары и моих бесконечных «нельзя», я взбешена из-за бесконечных «доп.услуг» и неорганизованности парка.

— «Квантовый скачок» просто не работал, в «Шаролет» мы попали после очереди в полчаса. Сам аттракцион длился около минуты.

В итоге, после 5 часов, проведенных в парке, простояв в очередях бОльшую часть времени, утешая ревущих детей, несолоно хлебавши, мы ушли, потому что участвовать в этом безобразии уже не было сил.

Если парк не может организовать отдых и развлечения, а вместо этого организовывает разочарование, слезы, усталость и раздражение клиентов, то он не имеет права на существование и, тем более, на получение вознаграждения за это.

Категорически не рекомендую Сочи парк к посещению. Лучше посетите дельфинарий, который в парке Ривьера. Там прекрасное обслуживание и восхитительная программа.

А что касается комментариев под моим отзывом, то это билетер со своей группой поддержки, судя по стилю. Очень похоже на то. Кому бы надо было защищать незнакомого хама? Обслужат как попало, так вас же и оплюют. Всего за 6600. В общем, недорого и сердито.

Сочи Парк

пгт Сириус, Олимпийский проспект, 21 Подробнее об объекте