Гостевой дом

Отель «Вива Виктория»

1 турист уже
был здесь
адрес
ул. Демократическая, 6а, Сочи
Количество номеров: 30
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Отель «Вива Виктория» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостевой дом «Вива Виктория» располагается в Адлере, в 250 метрах от берега и в 6 км от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. В 3 км находится железнодорожный вокзал Адлера и Международный аэропорт Адлер-Сочи.

В гостевом доме

К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. На территории работает снэк-бар и магазин.

В номере

В числе удобств: кондиционер, холодильник и ванная комната. Гостям предоставляется постельное бельёе и гладильные принадлежности. В некоторых номерах есть балкон.

.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Крытый плавательный бассейн
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Крытый бассейн (работает по сезонам)
  • Бассейн

Зоны общественного пользования

  • Терраса для загара
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Спорт и Отдых

  • Пешеходные экскурсии $

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Отзывы от Booking.com

Linochka68, был в январе 2022
10.0
превосходно
Во-первых, очень радушный и приветливый персонал. Во-вторых, заселили нас в 7 утра. В-третьих, поселили в гостиницу на соседней улице, где условия были гораздо лучше. Мы очень довольны месторасположением, функционалом в номере, сантехника, мебель - все новое и чистенькое. Завтрак вкусный. Обязательно вернемся еще.
Так как нас сразу заселили в другой отель, минусов Виктории я не знаю. Но главное, что в самом центре Адлера, пешая доступность во всем. Единственный минус нашего отеля "Империя", что до такси в любую сторону идти 3-5 мин, а у нас все дни лил дождь.
Аноним, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Останавливались на три дня. Мама, папа и ребёнок 6 лет. Удачное расположение отеля. На тихой улочке. Пляж в трех минутах хотьбы. Недалеко рынок. Вокруг много кафе/столовых, магазинов. Рядом ТЦ Мандарин и мост. Во дворе отеля парковка, но много машин туда не влезет, даже от двух будет тесно ходить. Территория маленькая, но заботливо украшенная и ухоженная. Есть маленький бассейн (скорее детский). Не купались. Красивый мини-фонтан, много зелени, беседка. Так как самолёт прилетел рано утром, в отель приехали ранее времени заезда. Не рассчитывали на то, что заселят. На улице дождь стеной, все мокрые. Чудесная администратор Анна вошла в наше положение и заселила нас раньше. Было очень кстати. Номер дали в корпусе ближе к дороге. Четвёртый этаж. Лифта нет. Номер большой, чистый. Постельное и полотенца чистые. В номере шкаф, кровать, кресло (можно разложить для ребенка), столик журнальный, тумбы прикроватные, туалетный столик с зеркалом, телевизор, кондиционер, холодильник, фен. Всё работает. Достаточное количество розеток. В шкафу плечики для одежды. Сантехника вся чистая, но в ванной комнате не хватает крючков для полотенец и одежды. Также хотелось бы видеть сантехнику и шторку в душе по-новее, но это на мой личный вкус. В коридоре есть сушилка для белья (общая на этаж), утюг и гладильная доска. Также видели две стиральные машинки на кухне, но не пользовались. Уборка номера без нареканий. В номере было тихо. Соседей мы не слышали. Окно хоть и на улицу, но улочка тихая, не шумная. Море видно из окна. Пешком три минуты до набережной. И вообще всё рядом (писала выше). В отеле есть общая кухня, но готовить самим возможности нет, только разогреть в микроволновке что-то, есть чайник, кружки. В общем доступе чай, кофе, сахар. Пара столов. Мы брали проживание с завтраками. Чудесная Анна варила для нас вкусную кашу, очень сытный завтрак на мой взгляд (каша или яичница, йогурт, яйца вареные, хлеб, масло, нарезка из сыра и колбасы, печенье, яблоки... Всё уже и не помню).
Из минусов: Немного уставшая обстановка (мебель, лежаки в общей зоне. Сантехника в номере).
Аноним, был в октябре 2021
7.0
отлично
Удобное расположение до моря (не так близко и не шумно), вежливый персонал, большая комната. Чистое постельное белье. В 5 минутах ходьбы есть вкусная столовая, но и здесь есть кухня и еда, но мы питались в столовой Патисон. Рядом парк, ТЦ и развлечения. Душ с санузлом чистые и без грибка. А это уже важно! Единственное, когда было прохладно, очень не хватало пледа в номере. Пришлось включать кондей на 27 градусов.
Надо понимать, что это далеко не 5 звёзд, тогда и претензий не будет завышенных. Но при этом достаточно комфортно, уютно и хорошо по стоимости.
Колчина, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Были в гостевом доме второй раз. В этот приезд нам попался очень хороший номер на втором этаже с новыми кроватями и матрасами (в прошлый приезд с этим были проблемы). Так же в этот приезд очень порадовала отзывчивая и все успевающая администратор, за что ей большое спасибо! Белье сменили и прибрали номер четко по графику. Появились фены в номерах. На этажах есть утюги, есть возможность постирать. Чайник и микроволновка в столовой. Красивая, уютная территория. Очень хорошее расположение (море 2 минуты, река и 2 парка - 2 минуты, автобус и рынок - 5 минут, прокат авто - 1 минута, столовые хорошие рядом,). На крыше смотровая площадка с чудесными видами на парк, горы и море.
Так как это не первый приезд, минусы знали, были к ним готовы. Нет чайников и посуды в номерах, нужно брать с собой. Нет wifi в номерах, только на ресепшен. Холодный бассейн. В этом году добавился минус, закрыли территорию где была кухня и туалет. В итоге нет посуды и столовых приборов, нельзя что-либо приготовить и туалета на территории нет, только в номерах. В целом гостевой дом не плохой, но не для взыскательных посетителей.
Ольга, был в октябре 2021
7.0
отлично
Месторасположение удобное, просторные номера
В номере нет чайника, кружек, получить кипяток можно только в соседнем здании. Слышимость из окна: на дороге всю ночь происходят разборки и, даже если все закрыть, все равно все слышно.
Vera, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Радушие хозяев и местоположение.
За эту цену- всё отлично!!!
Дарья, был в сентябре 2021
7.0
отлично
Очень приятная и отзывчивая хозяйка, помогала и подсказывала абсолютно все, при раннем выезде собрала нам завтрак с собой. Завтрак в отеле состоит из колбасы/сосисок, сыра, варёного яйца, круассанов, фрукта и каши, особо приятно, что по желанию кашу готовили безмолочную. Расположение очень удобное, магазин у входа в отель, до моря не больше 5 минут, до аэропорта на такси доехали за 12 минут. Номер был большой и просторный, с окнами почти во всю стену, есть кондиционер и фен.
Есть несколько точек вай-фая, ловят в очень узком пространстве: один только у администрации, второй у бассейна и немного на дорожке. Вместо одеял выдаются явно старые покрывала, очень похожие на плотные полотенца. В номере довольно шумно из-за периодической работы техники (громкий холодильник, шумят трубы в ванной). Споткнулись о не приделанный порог между коридором и комнатой. В душевой не хватает полочки, чтобы поставить гели и шампуни.
Ksenia, был в сентябре 2021
1.0
оценка
Только близко к морю, это единственный плюс.
мне вообще не понятно кто писал положительные отзывы, эти гости не были никогда в отелях, рваные занавески, кровать скрипела даже когда на неё садишься, вся мебель старая, кривая, на стойке регистрации драный диван, унитаз шатается, холодильник ржавый, старый и тёк все 3 дня, мы выбирали, потому что лужа была на весь номер, пульт не подходил к кондиционеру и поэтому его можно было включить только если нажать прямо на него, и соответственно изменить температуру было нельзя. Жалюзи сломаны на окне, розеток всего 4 на весь номер, и одна без корпуса, просто голые провода, в одной подключён телевизор и холодильник, то есть зарядить телефон могут только 2 человека, а номер на 4. Лестница обшарпанная, все старое, как будто 20 лет назад был ремонт. Бассейн, не подогревается, как было написано в описании. Лежаки старые и грязные. И двор 4 кв метра. Бассейн 3 метра в длину с ледяной водой.
Гостевой дом
Отель «Вива Виктория» Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%