адрес
Общинная Улица 52, Сириус
Количество номеров: 18
21
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Наш Дом укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Наш Дом» находится в Сириусе. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Имеретинский пляж, Пляж Бархатные сезоны и Пляж Hi Beach.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для пикника. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Администрация объекта размещения свяжется с вами напрямую относительно предоплаты вашего бронирования. Предоплата должна быть внесена в течение 5 дней с момента оформления бронирования. Администрация объекта размещения оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если предоплата не будет перечислена.

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Велоспорт

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
20м2

Люкс с 2 спальнями

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Трехместный номер «Комфорт»

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
14м2

Номер-студия с террасой

Кол-во человек
5
Площадь номера
25м2

Люкс с террасой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ulyana, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Приятным бонусом было наличие небольшой библиотеки
Александр)), был в октябре 2021
10.0
превосходно
Уютная атмосфера гостевого дома. Есть своя кухня где можно готовить со всем необходимым набором посуды. В номере отдельный холодильник. Близко до набережной и Олимпийского парка. Все в пешей доступности. На завтраки и ужины ходили в столовую утро неподалеку, очень вкусно, большой выбор и адекватные цены на наш взгляд. Очень приятное общение с хозяйкой Анной, все разьяснила и показала. Нам очень понравилось????
Toaddl, был в августе 2021
10.0
превосходно
Персонал корректен, в отеле чисто и тихо, хорошая звукоизоляция. В шаговой доступности море, набережная, при этом никакого шума. Зелень, во дворе всегда приятная прохлада.
Екатерина, был в мае 2021
10.0
превосходно
Проживали в мае 3 ночи. Понравилось абсолютно всё. Доброжелательная хозяйка, в номерах чисто, одноразовые гель/шампунь, белоснежные полотенца и постельные принадлежности, сейф в шкафу. Есть общая кухня, чистенькая, даже фильтр для питьевой воды имеется. На территории зелёной зоны бассейн, батут, качели, столики, пару лежаков, мангал. Также есть для деток игрушки, беговелы, самокаты, велосипеды в свободном доступе. До моря около 5 минут прогулочным шагом. Набережная самая красивая здесь, тьма самокатов. Плюс до олимпийских объектов и Сочи парка рукой подать. В общем рекомендую отель и месторасположение. Остались довольны отдыхом. Приедем ещё.
 
Ответ Наш Дом
Екатерина, Благодарим Вас за замечательный отзыв! Ждём Вас снова ! С уважением, Анна
Anzhelika, был в ноябре 2020
8.0
превосходно
Расположение
Нет претензий
Oksana, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Отдыхали в октябре 2020.Прекрасное расположение гостевого дома в районе небольших коттеджей. Тихо, нет шума как на набережной. До моря пять минут пешком. Солнечная зеленая лужайка и два кролика бонусом. В номере есть все необходимое. Свежий ремонт, белоснежное белье, сушка для вещей на балконе. Хозяйка Анна всегда на связи, очень доброжелательна. Рядом много столовых, остановки общественного транспорта в двух шагах. На кухне много места, достаточно посуды. И есть индивидуальные шкафчики для продуктов, плюс стоит фильтр для питьевой воды. Все очень понравилось!
Iuliia, был в сентябре 2020
9.0
превосходно
Отличное месторасположение, до моря 5-7 минут , вокруг тишина. Приветливый персонал. Чистый двор.
Andrei, был в августе 2020
7.0
отлично
Проживали в гостевом доме в августе. Расположен неплохо на третьей улице от моря, ночью музыки от кафе или проезжающих машин было не слышно. Наиболее примечательной частью нашего номера являлась терраса, откуда открывался вид на площадку-газон перед гостевым домом. Там же расположен стол и 4 стула, так что можно кушать отдельно от остальных постояльцев. В номере есть чайник. Больше всего понравилось в гостевом доме нашему младшему ребенку, который освоил детскую площадку там и дружил со сверстниками. Также здорово, что номер состоит из двух комнат, поэтому взрослые могут разместиться отдельно от детей. Заезд, отъезд, оплата и общение с хозяйкой прошли без нареканий. Места общего пользования убирались и мылись каждый день. Белье было чистое.
Санузел не самое сильно место в данном номере, а особенно унитаз с многолетним налетом, также как и крышка оного с черными сколами. Думаю есть смысл почистить налет при помощи лимонной кислоты, а крышку заменить, т.к. мы были в некотором шоке и, конечно, общее впечатление было смазано. Второй неприятностью были комары, которые, не смотря на москитные сетки, откуда то вылазили. Могу рекомендовать путешественникам брать фумитокс. Также достопримечательность данного номера - терраса, разделена на две части перегородкой, поэтому там некоторая слышимость от соседей. Не могу сказать, что нам сильно повезло с соседями, первые включали музыку и общались по громкой связи по телефону. Вторые курили, и тоже общались часами по громокой связи по телефону. Поэтому подробности их личной жизни стали нашим достоянием во время обеда. В частности мило было узнать, что вторые путешественники выпив, выехали в Сочи, забыв права, один раз были остановлены и отпущены за 10 000 руб. Отмечу, что досаждали они нам всего в течение нескольких часов в дневное время. В самом номере было достаточно тихо.
Olga, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Уютный гостевой дом, большой номер с холодильником и чайником, удобные кровати, в ванной есть полотенцесушитель и фен. В коридоре гладильная доска и утюг в свободном доступе. На первом этаже маленькая библиотека и кухня, есть плита и микроволновка, посуда. Милый дворик с качелями и кроликами. Есть велосипеды напрокат (100 руб час). Очень приятная администратор! Обязательно ещё вернёмся!
Добавьте пару стульев в номер (стол есть, а сидеть за ним не на чем).
Антон, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Удобное расположение. Не далеко от развлечений, но не шумно. Из за задержки рейса прибыли ночью, но нас тут же заселили, без лишних вопросов и сложностей, все формальности отложили до утра. Во дворе живут 2 чудесных кролика.
Очень плохая шумоизоляция, соседей слышно прекрасно. (Но это проблема большинства гостевых домов)
Отель
Наш Дом Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%