Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Отели / Отель Гостевые комнаты Сертиди
Отель

Гостевые комнаты Сертиди

адрес
Улица Крамского 20, Сириус
Количество номеров: 6
113
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гостевые комнаты Сертиди укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Гостевые комнаты Сертиди» находится в Сириусе. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Hi Beach, Пляж Екатерининский Квартал и Пляж Бархатные сезоны.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Обратите внимание, что администрация свяжется с гостями напрямую для организации внесения предоплаты. Предоплату необходимо внести в течение 5 дней после оформления бронирования. В противном случае администрация оставляет за собой право аннулировать бронирование.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Апартаменты-студия

от 2 100 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
39м2

Апартаменты с 1 спальней (для 4 взрослых)

Кол-во человек
4
Площадь номера
56м2

Апартаменты с 1 спальней "Комфорт" (для 4 взрослых)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Igor, был в феврале 2022
10.0
превосходно
ВСе понравилось
НЕт лифта
Olga, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Очень клиенториентированы, Внимательный и ненавязчивый персонал, . Заселили в 7 утра, за что отдельная благодарность. Хороший завтрак (шведский стол), еда на любой вкус.
Yulia, был в январе 2022
8.0
превосходно
чисто
Виталий, был в декабре 2021
8.0
превосходно
Очень отличное место. Бомбовский панорамный вид из окна на горы. Рядом есть всё для отдыха и развлечений. Автобусы ходят во всех направлениях и до ночи.
Где вход в гостиницу - не известно, на самом деле он внутренний, через ресторан "Вермишель", сразу не найти, персонала нет, только хозяйка, ресепшена нет. Диван раскладной, но разложить самим не удалось, пришли работники и чинили его, спать на нём невозможно. Пробежал таракан. Для 4-х проживающих выдали только 2 халата, дверь балкона пропускает воздух. В день отъезда в 06.45 отключили Wi-fi, при переподключении система запросила оплату в сумме 1399 рублей, позвонил хозяйке через час, но она сказала, что всё оплачено, постарается сделать. Через час заработал. Оплачивал 3500 рублей в сутки - считаю дороговато за обычные дни с учётом вышеперечисленных факторов.
Viktor, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение. Отличный номер: чистый, удобный, стильный, в наличии было все, что необходимо для комфортного проживания. Кухня полностью оснащена хорошей посудой и средствами для мытья. Номер светлый и днем и вечером. Отдельное спасибо горничной Карине.
Все отлично.
Irina, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Все было чисто, расположение хорошее, места много, все необходимое есть: фен, мыло, зубная паста и щётки.Посуда была на кухне.В столовой можно покушать, дома не готовили.
Светлана, был в ноябре 2021
1.0
оценка
Понравилось, разве что, местоположение, на этом плюсы заканчиваются!!!
Начнём с того, что это не Отель! Один этаж дома с квартирами, типа, переделан под Отель. Нет ни ресепшн, ни регистрации, ни чего вообще! Приехав, вы долго ходите вокруг здания, потом вас встречает бабуля кавказской наружности и отдаёт ключ от двери квартиры. После оплаты нет ни чеков, ни какой-либо гарантии, что вас от сюда не выселят через пару часов! Наш номер состоял из спальни и гостиной с кухней. Сам номер выглядит уставшим, требуется ремонт, стены обшарпаны местами. Но, самое УЖАСНОЕ-состояние сантехники!!! В номере течёт ванна, очень сильно течёт, мыться в ней просто не возможно! Просто принять душ, без мытья головы -и вода покрывает весь пол в ванной! В первый же вечер нами был вызван сантехник, который пришёл на следующий день и сообщил, что надо менять ванну!!! Замечательно, мы приехали на курорт и сейчас будем переживать такую ужасную процедуру, как смена ванны. Более того, судя по отзывам, ванная течёт уже давно и эта проблема существует во многих номерах! То есть, персонал отеля она просто не волнует! Выдали они нам большую тряпку и сказали вытирать за собой после мытья! Так проходил каждый наш вечер, мы мылись, быстро быстро, стараясь выключать воду, когда на намыливаешься, чтобы натекло как можно меньше, а потом, половину вечера собирали эту воду тряпкой с пола! Полотенца и халаты, это отдельный разговор, все грязно-серого цвета, порванное и замызганное, на полотенце была чья то кровь! Постельное вообще не отстирывается, оно тоже неприятно серого цвета! Вообщем, я ни кому не посоветую данный Отель, более того, не понимаю, кто написал хвалебные отзывы! При заселении не требуют ни QR кодов, ни документов, что так же нарушает закон и обязательно будет написана жалоба в Роспотребнадзор и налоговую инспекцию! P.s.: спустя 3 часа после выезда позвонила хозяйка отеля и сообщила, что мы типа украли халат, их желтый, страшный поношенный халат!!! Но мы его не просто не брали, а даже не носили! Это очень не приятно! Отдых испорчен!
Anna, был в октябре 2021
5.0
оценка
Номер просторный, состоит из кухни-гостиной и спальни, в каждой комнате есть телевизор. Хороший набор посуды в кухонной зоне. В номере тихо. Удобное расположение, все рядом. До моря 5 минут пешком. Неплохая столовая Вермишель на первом этаже.
Самая главная претензия к номеру - грязно! Явно не хватает ремонта: стены в трещинах и пятнах, мебель старая. Уборка перед заселением была проведена очень некачественно. На всех поверхностях была пыль, внутри тумбочек откровенный мусор. Но самый кошмар - это кухонная зона. Кроме пыли там были куски засохшей еды, в подставке под ложки - плесень. Сушилка для посуды настолько проржавела, что вся посуда была в следах ржавчины. Первый час после заселения потратили на уборку номера. Когда въехали в номер, раковина была сильно забита, вода в ванной тоже плохо проходила. Вызвали мастера, он вроде бы прочистил, залил средство. Но это мало помогло. Больше мы не стали обращаться по этому поводу. Кондиционер расположен неудобно - в коридоре, плохо охлаждает комнаты. В отеле нет ресепшн, по всем вопросам приходится обращаться к администратору кафе Вермишель. Нет лифта. В номере не было халатов, принесли только после просьбы.
Кислицына, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Нет вывески у отеля. Вход через кафе. Рядом шашлычные, как результат - по вечерам дым, запах от шашлыка. Стол в гостиной и стул пора менять.
Сам номер отличный, без вопросов. Горячая и холодная вода в любое время без проблем. Кровать супер. Персонал отличный. Соседей не слышно.
Kira, был в октябре 2021
10.0
превосходно
местоположение, чистота, тишина по ночам.
нужна москитная сетка на окно.
Отель
Гостевые комнаты Сертиди Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%