Отель

Отель Моне

адрес
улица Ленина, д.217А, Сочи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Моне укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Моне» располагается в Адлерском районе города Сочи, в близости от Аэропорта и железнодорожной станции «Адлер», откуда можно уехать на курорт «Красная Поляна» и в центр Сочи.

В отеле

В отеле дизайнерские номера и ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн территории предусматривает зоны отдыха, детскую площадку, открытый круглогодичный подогреваемый бассейн и зону-барбекю. Летом для гостей отеля доступен пляж, оборудованный лежаками и зонтиками. Для гостей, путешествующих на автомобиле, организована парковка. На территории гости могут воспользоваться бассейном, тренажёрным залом, камерой хранения багажа. В отеле есть такие услуги как: вечерний сервис — подготовка номера ко сну, предоставляются беруши. Организована анимационная программа для детей и взрослых. На территории множество удобств для маленьких гостей, такие как: детская комната с зоной отдыха, настольными и развивающими играми, детская площадка с качелями, слуховыми трубами, холмами с мягким покрытием, верёвочным парком и креслами-коконами, в которых могут также отдохнуть и родители, детская секция бассейна с водными пушками, фонтанами и горкой. Предоставляются детские халаты, специальное детское меню в ресторане, детская кроватка, стульчик для кормления в ресторане.

За дополнительную плату предоставляется следующие услуги: ресторан, трансфер, массаж в номер, рум-сервис, барбекю-зона, переговорная комната, организация досуга.

В номере

Номера с балконами и панорамными окнами и видом на море, горы или сад. В каждом номере: двуспальная кровать или две раздельные кровати, ванная комната с душевой кабиной и набором косметики, звуконепроницаемые окна, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кондиционер, мини-бар, наборы для приготовления чая и кофе.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 1,000.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Стоимость завтрака для детей в возрасте от 3 до 13 лет: 500.00 RUB.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Курортный сбор не взимается за первые сутки проживания и не взимается с детей.

Завтрак в формате «шведский стол» проходит с 8:00 до 11:00 в ресторане «Моне». При размещении гостей на дополнительных местах завтрак оплачивается на месте при заселении. Стоимость завтрака за дополнительное место: с 3 до 13 лет — 500.00 RUB, с 13 лет — 1000.00 RUB. Разрешено размещение с кошками и собаками до 10 кг по предварительному согласованию. Размещение с питомцами возможно за дополнительную оплату по запросу.

Бассейн работает с 08:00 до 19:00.

Пляж работает до 07.10.2023.

Обслуживание номеров работает с 12:00 до 22:30.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Моне Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%