Отель

Отель «Венеция»

адрес
ул. Ленина, 219а/7, Сочи
Количество номеров: 88
14
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель «Венеция» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Крепко спать не запретишь! Отель «Отель «Венеция»» расположен в Сочи. Этот отель находится в 20 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Курортного Городка, Пляж СССР и Пляж Фрегат.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и сейф.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды
  • Дневная уборка номера

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Спорт и Отдых

  • Аквапарк за территорией $

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Стандартный четырехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
30м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Люкс

Кол-во человек
1
Площадь номера
15м2

Одноместный номер с собственной ванной комнатой

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Анна, был в августе 2021
4.0
оценка
При размещении, с администратором возникло непонимание, нам дали номер на 4 этаже, ужасно неудобно тащить сумки на 4 этаж. Территория метров 100-150 ухоженная на 3+ газон и цветы, на этом все, асфальт старый подъезда на такси к отелю нет, приходится таскать сумки от шлаг баума до входа. Остальная территория отеля - бывшего санатория порасла в кустах и мусоре, полчища комаров и хор лягушек вам обеспечен. Но на этом еще не все, мебель в этом отеле-санатории с допотопных времен, все дверцы у шкафов и тумбочек скрипят как в фильме ужасов, ножки у стола развалились от влаги. И вот эта скрипучая дверца от стола, при очередном открытии ее что бы добраться до холодильника свалилась с петель, выпали все саморезы или что там было я не знаю. Так вот за эту самую дверь которая вывалилась у меня в руках от эксплуатации с меня хотели взять 6 000 как за порчу имущества. Возмущению моему не было предела. Этот стол и в те времена 6 000 не стоил. Администратор принесла документ по которому я должна была возместить "ущерб" к этому моменту муж подруги собственными силами повесил эту несчастную дверь на те саморезы что были, но не смотря на это хозяйка отеля-санатория все это время была на связи с администратором и настаивала на возмещении ущерба. На утро правда у нас не потребовали сумму ранее заявленную, наверное совести хватило промолчать. У меня сложилось чувство что у следующих постояльцев тоже отвалиться эта дверь ей много не нужно, и этих отдыхающих они тоже будут требовать сумму за порчу имущества. Вот такие дела. Больше в этот горе отель Венеция я не вернусь. Мой вам совет купите не дорогую но новую мебель, эта ободранная и обшарпанная портит вам репутацию. Все остальное терпимо.
Так же прошу обратить внимания на полчища комаров летящих из сан узла. Лампочка в ванной загорается через 1 минуту точно так я боялась что она еще перегорит или выключатель сгорит. И постоянно лужа воды в душевой после купания, мой ребенок упал там в первый же день, а после долгой дороги это знаете-ли не так уж и приятно.
Светлана, был в июле 2021
10.0
превосходно
Великолепные завтраки , вкусно , большие порции . Для ребёнка готовили с учетом наших пожеланий . Номера чистые , светлые , новый ремонт . Отдохнули с дороги на отлично , вернёмся ещё .
Аноним, был в июне 2021
5.0
оценка
Достаточно чисто , в ванной комнате мыло и шампуни , душновато , но есть кондиционер. Заезжали на два дня, в принципе переночевать пойдет
Номер достаточно странный, заходишь и разделение на две комнаты ( одна закрыта, думали будут соседи но нет) ,в ванной комнате на коврике почему то постоянно собирается вода. Комары замучили))))
Nadisem, был в июне 2021
1.0
оценка
Единственное что понравилось это вежливый персонал и расположение. Девочки на ресепшене клевые.
Просили номера на нижних этажах но нам отказали и сказали что распределяет комнаты директор. Нас заселили на 4 этаж, заселились на 4 дня так как были проездом вещей было очень много, тащили все на себе пешком. Не соответствует с описанием по некоторым пунктам. Картой оплату не принимают, нам пришлось бежать искать банкомат чтобы снять деньги. Вай Фая в этом отеле нет. Номера старые. Ремонт старенький.В санузле стоит вонь застрявшей воды. Слышимость через окна страшная. Проходящих людей ночью слышно. Чуть ветерок окна трещат, что очень мешает спать. Постельное белье с заевшими пятнами.... Однозначно оплаченных денег не стоит этот отель. Да и отелем назвать сложно. По фото все очень аккуратненько выглядит. На деле все не так.
Аноним, был в июне 2021
10.0
превосходно
Расположение отеля Очень вкусные завтраки Частота уборки номеров Кругом цветы очень вежливый персонал
Мне всё понравилось
Yaroslav, был в октябре 2020
8.0
превосходно
Напор горячей воды как из лейки огородной
Аноним, был в сентябре 2020
5.0
оценка
Очень скудный ассортимент, вкусно, но дороговато!
Очень шумно, ощущение, что спишь на улице! Сдвижные деревянные оконные двери плохо передвигаются из-за устарелой конструкции и не обеспечивают шумоизоляцию!
Владимир, был в сентябре 2020
4.0
оценка
Чистый номер,оставил чаевые 100 руб.,почему то горничная не взяла(может мало).
На окне отсутствует противомоскитная сетка,комары заели,купили средство от комаров,немного помогло,но каждый вечер перед снов ловили комаров.Санузел это совмещенный туалет и душ в котором отсутствует вентиляция,что не добавляет комфорта и уюта.Утюга нет.
Ольга, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Уютное летнее кафе, особенно вечером. Вкусные и сытные завтраки, отдельно отмечу разнообразие выпечки!! Очень приветливый персонал, готовый помочь в любых вопросах. Была удивлена белоснежностью полотенец в номерах. Местоположение, и правда, отличное. До моря 3-5 минут пешком. А в парке на территории отеля живут белочки, которые не боятся кушать с рук!! За такую цену осталась более чем довольна.
Аноним, был в августе 2020
3.0
оценка
Двухкомнатный номер очень удобно для семьи с детьми. Рядом много столовых на любой кошелек.
Отель на территории бывшего санатория, но за территорией никак не ухаживают, перед отелем заросли и раздолбанный асфальт. Цена завышенна за такой отдых, мебель самая дешевая и потрепанна жизнью, в ванной запах плесени и постоянная сырость,ребёнок в первый же день сильно подскользнулся и ударился о кафельный бортик душа, так как никакой противоскользящей подстилки не было. Уборка вроде и ежедневная, но босиком в номере не походишь, убирают некачественно, и можно хотя бы пыль протирать с мебели. Паутина и пауки по углам и на потолке. Каждую ночь аттракцион "убей комара"! Окна не открывали, но комаров были полчища,все детки были покусаны, а на просьбу о фумигаторе сказали покупайте сами! За такие-то деньги! Пришли на завтрак около 9, выбирать уже было нечего. Днём хотели выпить кофе с мужем, кофе в кафе нет! Вот это кафе! В итоге ни разу там не ели. На чайник и чашки поскупились, даже блюдо для фруктов не поставили в номер. В одной комнате древний телевизор с одним каналом и даже пульт не работает. Был заявлен балкон,по факту полоска в ширину 20 см. До пляжа нормального идти минут 15-20, рядом железная дорога, пляжи узкие, набережной нет. Но это уже вопросы не к отелю.
Отель
Отель «Венеция» Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%