Мини-отели

Гостевой дом Элегия

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Гостевой дом Элегия укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Элегия» расположен в Адлере, в 3 минутах ходьбы от побережья Чёрного моря и торгового центра «Мандарин». К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. От океанариума Sochi Discovery World Aquarium гостевой дом отделяют 6 км.

Во всех номерах имеются телевизор и собственная ванная комната.

В распоряжении гостей общая кухня и лаундж открытой планировки. Поблизости работают различные кафе, торговые центры и Центральный рынок.

Гостевой дом «Элегия» находится в 400 метрах от торгового центра «Новый век» и в 500 метрах от собора Святого Саркиса. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 3 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Гостевой дом Элегия предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Обратите внимание, что уборка в номерах производится один раз в неделю. В местах общего пользования — ежедневно.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Трехместный номер с балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
4
Площадь номера
40м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Наталья, был в сентябре 2021
6.0
оценка
Понравилось что рядом рынок и всякие возможные магазины и столовые/кафе и при этом до моря не далеко, достаточно тихо и спокойно, доброжелательная хозяйка, по просьбе нам раньше поменяли полотенца чем положено , не может не радовать, горячая вода без проблем была всегда
Кухня работает до 22 часов, это же не лагерь, странно в общем то, нет личного чайника чтобы ночью хоть кофе попить, но после того как мы возмутились данному факту, он появился, до этого надо было подняться на третий этаж, там взять чайник , спуститься в номер , налить там воды и опять на третий подняться и там стоять ждать когда он закипит, на мой взгляд абсурдно, вид из окна на стену меня очень удивил конечно ????, о таком конечно стоит предупреждать в описании отеля или в описании номера, отсутсвие фена в номере с таким впервые сталкиваюсь, хоть маломальский считаю должен быть
Самал, был в июне 2021
7.0
отлично
персонал очень вежливый, уборка проходила достаточно часто.
В целом было все хорошо, конечно ожила что будет балкон с видом на улицу, а оказалось в стену????????‍♀️ на кухне у сожалению увидела тараканов????, Ещё бы сделали общую стиральную машину, было бы отлично ????
Валентина, был в мае 2021
9.0
превосходно
Персонал настолько душевный и человечный!!! Мы бронировали номер на пару дней, просто была нестыковка в основной квартире. После отъезда встречались с Софией и Венерой пару раз, и каждый раз как будто с добрыми родственниками! Венера заменяла нам няню и активно присматривала за моими сорванцами :-) за что огромное спасибо!!! Про номер. Нас заселили по адресу Б.Хмельницкого, дом 5, на первый этаж. В номере были 2 кровати очень удобные (2-спалка и 1-спалка), стулья, стол, холодильник, телевизор, шкаф, полотенца и дополнительные пледы. С/узел свой. На этаже есть кухня (плита, раковина, вся посуда, микроволновая печь, чайник и т.д.), стиральная машина, гладильная доска и утюг. Дополнительно выход во двор, где есть качели и беседка для отдыха. Из минусов номера: 1. окно упирается в стену соседнего здания, поэтому по утрам совсем не видно солнца и непонятно какая погода на улице 2. Если окно закрыто, начинает пахнуть туалетом, если окно открыто, то становится холодно ночью (сквозняк). Но это с учётом того что мы были в начале мая. Ну и видимо это проблема всех гостиниц юга, ибо я с этим сталкивалась постоянно. Расположение идеально! 3 -5 минут до моря, столько же до центра Адлера. Рядом куча магазинов, рынок, а прям напротив чудо столовая, в которой я брала отличную еду для своих аллергиков! Ещё раз огромное спасибо за чудесные дни, проведенные у вас в гостях!
Огромным минусом было то, как нас встретили. Не смотря на то, что представитель компании звонил мне и я разговаривала с ним 3 раза за час до заселения, оказалось что номер, который я бронировала на ремонте и нам нужно заселяться в другую гостиницу... Я была с двумя детьми (4 и 1 год), коляской, чемоданами... Уставшие! Всё безумно уставшие! Муж, который уже опаздывал на самолёт и должен был успеть заселить меня с детьми, откровенно уже ругался. Но администратор София была абсолютно спокойна. Она просто сказала, поверьте, вам там будет лучше! Потом позвала другую женщину и попросила проводить нас. Венера схватила у меня пакеты, а другой рукой взяла чемодан, который тащил мой 4 -летний сын и повела нас. Благо было недалеко. Расположение и номер меня вполне устроили и мы остались!
Анжелика, был в мае 2021
10.0
превосходно
Чистота
Все было отлично)) никаких замечаний
Natalia, был в августе 2020
9.0
превосходно
Завтрак не включён
Вид из окна
Валентина, был в августе 2020
10.0
превосходно
Близко к морю, рядом рынок, парк, набережная, кафе рестораны, все в шаговой доступности ! В номере чисто, есть все необходимое!!
 
Ответ Гостевой дом Элегия
Спасибо большое за позитивный отзыв ! Рады вас видеть !!!
Дмитрий, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Как всегда, самое главное - отличное соотношение цена/качество. Очень отзывчивый и приветливый администратор. Чистенько, уютненько.
Нет розетки у кровати
Oksana, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Чистота и уют))
Что я сделала бронь , а по приезду на место мне сказали мест нет((
Ольга, был в августе 2019
9.6
превосходно
Отличное расположение, центр, до набережной гуляли пешком, рядом магазины, общепиты, остановка,торговые центры, до ближайших достопримечательностей ехать пару остановок. Не смотря на центральное расположение было тихо, спокойно. Персонал гостеприимный и приятный. По бронированию все честно и добросовестно, попросили внести 20% предоплату. В общем, адекватная цена, отличное расположение, хорошие условия и честные хозяева, рекомендую
Не понравилось то, что объект размещения находится окнами в другое здание, красивыми видами не полюбуешься, но если там только ночевать это не проблема. Проблема с парковочными местами, под гостевым домом парковки нет, ставили машину немного поотдаль.
Larisa, был в августе 2019
7.5
отлично
Персонал
Кухня
Мини-отели
Гостевой дом Элегия Забронировать:

Booking.com