Гостевой дом Александра Гостевой дом

адрес
Улица Гвардейская 12А
Количество номеров: 12

Отзыв об отеле Александра Гостевой дом, Адлер

leuhina1972 Июль 2016 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5

Плюсы отеля

Хорошее месторасположение;
Уютная, семейная обстановка;
Советуем для семей с детьми.

Минусы отеля

Молодежи не советуем!!!

Рассказ об отеле

Отдыхали с 10 июля по 23 июля. Приехали с самого раннего утра: нас уже ждали. Сразу заселили. Мы бронировали семейный номер с душем и кондиционером. Это отдельно стоящий домик. Комната небольшая, рассчитана на 2-х человек, т.к. там раскладной диван. При бронировании на сайте я указала, что нас будет трое (ещё дочка 13 лет). Очень порадовало, что за ребенка денег брать не стали, предложили раскладушку. Раскладушку (по желанию дочери) поставили рядом с нашим спальным местом. Хотя её можно было бы спокойно поставить на кухне, поскольку кухня большая (на мой взгляд - она даже больше комнаты). На кухне вся необходимая посуда есть: и чайник и кастрюли и сковородки и чашки, ложки, стаканы и т.д. То есть с собой из дома никакую посуду брать не надо. И в комнате и на кухне есть небольшой телевизор. Отлично показывал только канал «Россия 2», остальные каналы с помехами. Душевая совмещена с туалетом. Вода горячая круглосуточно, напор отличный. Нам был предложен таз (для стирки), сушилка для белья со скрепками (стояла на нашем крылечке). Короче говоря: для жизни есть всё. Если поедете на машине, то во дворе есть места для стоянки. Под навесом – теннисный стол (играйте, сколько хочется). Wi-Fi во дворе есть, в нашей комнате тоже хорошо ловился, на кухне сигнал пропадал.

Мы – семейные люди. Привыкли к «ночной» тишине. Улица Гвардейская вообще спокойная улица. После 22 часов – во дворе всегда тихо. Ночью также очень тихо. У кого дети – этот вариант как раз для вас.

Месторасположение дома очень удобное. В 5-ти минутах ходьбы центральный рынок. Магазины «Магнит» на ул.Ульянова и «Магнит» на ул.Демократической в 4—минутах ходьбы от дома. Гипермаркет «Магнит» на ул. Ленина (за Мзымтой) в 20-ти минутах ходьбы. Сбербанк так же очень близко.

Море в 6-ти минутах неспешной ходьбы от дома. Если идти по ул. Ульянова, выйдете на пляж «Чайка». Там галька. Чисто. Есть душ (бесплатный), 2 передевалки, массаж, тату, в технической зоне - бананы, катамараны, ватрушки, прогулочные катера и т.д. За плату предоставляются лежаки.

В 5-ти минутах – ул. Ленина. На автобусах (проезд по городу 19 руб.) можно быстро доехать куда хочется. Например, до аэропорта всего 4 остановки на автобусе № 173 (такси пользоваться совсем необязательно) или до аквапарка «Амфибиус» всего 8 остановок, остановка «Санаторий Изумруд». Кстати, аквапарк в этом году 1200 руб. с 10 утра до 18 час.

И немного о хозяевах. Очень радушные, внимательные и очень приветливые люди.

Огромное им спасибо! В следующий раз вопрос, где остановиться в Адлере, у нас стоять не будет. Только здесь!!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии