Гостевой дом

Гостевой Дом Ирина

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой Дом Ирина укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Ирина» с бесплатным Wi-Fi расположен в Адлере, в 7 минутах ходьбы от пляжа.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.

Для гостей организуется бесплатный трансфер.

Гостевой дом «Ирина» расположен в 12 км от Сочинского океанариума и в 2,9 км от Сочинского автодрома. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 8 км.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (бесплатно)
  • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
  • Уличная парковка
  • Трансфер

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Пешие прогулки
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Пляж

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Завтрак

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Номер-студио

от 1 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

З, был в феврале 2022
10.0
превосходно
хозяйка ирина лично и бесплатно встретила с аэропорта ,очень любезна и добра !местоположение на 5+,номер очень чистый,кухня в комнате ,большой холодильник,отличный напор в душе ,постельное белоснежное,пол с подогревом,есть кондей.
нет детской зоны на территории,но есть пару качель для взрослых и зона для курения .
 
Ответ Гостевой Дом Ирина
спасибо????
Katerina, был в марте 2021
10.0
превосходно
Очень, понравилось, все соответствует описанию, номер 40 кв. Хозяйка приветливая, дружелюбная. Всем советую!! Море рядом, красивая набережная. Цена, качество!!!!
Александр, был в августе 2020
10.0
превосходно
Всё отлично. С начала переживали немного из за последнего отзыва, оказалось ничего с тем отзывом не совпадает. Хозяйка очень улыбчивая, приятный в общении человек. На все вопросы и пожелания отвечал незамедлительно и с улыбкой. Когда спросил адрес, чтоб заказать такси, она сказала что не надо, трансфер включен. Мы были приятно удивлены. А так же в номере чисто и уютно. В общем просто супер.
 
Ответ Гостевой Дом Ирина
спасибо)
Аноним, был в июле 2020
6.0
оценка
Близко к морю
Громко детям кричать нельзя,но если в номере тараканы бегают по шторам и кроватям как тут не зизжать.но тогда могут выселить.так что надо терпеть. Поздно возвращаться нельзя так как лает собака и всех разбудит. А на кухни много муравьев лучше не оставлять продукты
 
Ответ Гостевой Дом Ирина
спасибо за отзыв!!! детям в 2 часа ночи можно скакать и орать?!!! и тараканы у меня по кроватям не бегают!!! У меня везде чистота и порядок, у нас тихий семейный отдых,а таким людям,как Вы все не так!!! Научитесь разговаривать с людьми с уважением,а не по хамски!!!Всего Вам хорошего!!!
Yuliya, был в ноябре 2019
8.0
превосходно
Останавливаемся в этом гостевом доме второй раз. Чистота в номере, уютный двор, радушная и неравнодушная хозяйка, быстрый вайфай - всё, как заявлено. Полотенца менялись регулярно, постельное белье свежайшее, вода всегда была и горячая, и холодная. Парковка возле двора на тихой улице под камерами. Остановки, магазины, столовые, набережная рукой подать. Пешком до абхазской границы с мандаринами, автобусы до Красной Поляны, до центра Сочи, да в любую точку курорта!
Звукоизоляция отсутствует так же как и многие привычные каналы в телевизоре. НО! На минусы можно посмотреть и с другой стороны: на море приезжаешь не спать и смотреть ТВ)
Marina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Место расположение очень хорошее, море ровно 300 метров по шагомеру, кухня оснащена всем необходимым. В комнате гладильная доска и утюг, есть фен , причем розетка в ванной и зеркало рядом , Ирина нас встретила и проводила в аэропорт, машина хорошая, чистый салон. Не всегда трансфер бывает таким. Чистый уютный дворик , все очень удобно и компактно и по цене очень приемлимо. Очень близко Пятерочка, не работает только с 2 ночи до 5 утра .На набережной полно кафе и столовых, цены доступные. Дочка ходила на пробежку, по вечерам красивый вид на Олимпийский парк. Море чистое, пляж менее безлюдный на границе с Абхазией рядом. Поедем еще раз и остановимся у Ирины. Сравнивали ее Дом и Русские кварталы, сходили туда посмотреть, протекает шириной метров 5 бетонированная канава со сточными водами и стоялой водой, сами дома очень простенькие на вид, жилье экономварианта снаружи. Дорога к морю вдоль этой канавы.Но дворики у них все ухоженные и подстриженные. До моря там 800 метров. Поняли что все выбрали правильно. Спасибо Ирине за отдых и за помощь в подготовке букета!
На пляже и в столовых очень неприветливый персонал.Мы живем в Казани и уже отвыкли от такого обхождения. Приходилось частенько говорить что если работаете в сфере оказания услуг то уж давайте обслуживайте как положено.
Гузалия, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Чистота , месторасположение
 
Ответ Гостевой Дом Ирина
спасибо)
Natalya, был в апреле 2019
7.9
отлично
Без проблем встретили в аэропорте. Предложили проводить в обратный отлёт на машине. Каждый день выносили мусор и меняли полотенца, также предоставили одноразовые тапочки. Всё перечисленное в объявлении было предоставлено. Дали обогреватель, т к ночи ещё были холодные. Дали доп. одеяло и доп. подушку по нашей просьбе. Поселили в номер сразу по прилету, хотя я прилетела в 6 утра, это намного раньше объявленного времени заселения. Номера - студии: спальня, кухня (микроволновка, Электр. плита две конфорки, чайник, посуда), ванная комната совмещ с санузлом, гор вода централизовано. Всё новенькое, видно что недавно сделано. Очень тихое место, впрочем был несезон, на соседних участках сплошь такие же гостевые дома. Море рукой подать, три минуты, выход на новую имеретинскую набережную.
В ванной чёрная плесень. В сушилке для посуды на кухне ужасная застарелая грязь, пришлось тарелки и кружки вымыть с содой и держать отдельно. Окна в номере грязные и пыльные с зимы, их не помыли к нашему заселению. Под посудный кухонный стол страшно было заглянуть, столько там старого мусора. Хозяевам надо подтянуть чистоту в номерах.
 
Ответ Гостевой Дом Ирина
спасибо,все учтем
Гостевой дом
Гостевой Дом Ирина Забронировать:

Booking.com