Гостевой дом Гостевой дом Санта Барбара

адрес
Медовая Улица 24
Количество номеров: 26
от 5 731 руб Забронировать

Отзыв об отеле Гостевой дом Санта Барбара, Адлер

Ksu13 Сентябрь 2015 0
1,8/5
Местоположение4
Обслуживание1
Персонал1
Питание1

Плюсы отеля

Буквально только что вернулись из этого гостевого дома. При выборе места отдыха отталкивались от отзывов, но такое ощущение что отзывы написаны самими работниками, хотя может в 2014 году все было по-другому. Начну с плюсов:
1. Расположение гостевого дома - до моря минут 10-15 спокойным шагом.
2. Рядом курортный городок, где за небольшие деньги можно вкусно покушать.
3. Вид с балкончика гостевого дома на море, вечером можно спокойно посидеть и полюбоваться.
4. Бассейн, но чистота сомнительная, постоянно засыпается хлорка, вода не циркулирует, а просто стоит.
5. В номере холодильник и кондиционер. Вот наверное и все плюсы гостевого дома.

Минусы отеля

1 Запах канализации в ванной и как следствие в самом номере. Иногда терпимо, иногда невыносимо. Это основной гостевой дом 4 этаж. Причем люди в соседнем номере с той же проблемой съехали через 3 дня после заселения в гостевой дом.
2. Горячая вода вроде как есть, но иногда она резко заканчивается, если вдруг кто-то принимает душ в соседнем номере.
3. Полное отсутствие посуды в мангальной. Есть 2 электрических чайника, но где взять бокалы в 7 утра например непонятно. Столовую открывают в 9 утра и закрывают в 7 вечера. Пришлось бокал забрать в номер чтобы утром спокойно попить кофе и не ждать открытия столовой. Стеклянную тарелку купили сами. Приезжающие люди кушают из одноразовой посуды, если не питаются в столовой.
4. Есть мангальная, казалось бы плюс, но по факту, как нам сказали, самим мясо пожарить там нельзя, нужно купить мясо, заплатить работникам гостевого дома и тогда они сами пожарят вам мясо.
5. Кухни для самостоятельного приготовления пищи нет - огромный минус.
6. Питание в столовой - отдельная тема. Меню скудное. За неделю ничего ни разу не поменялось. Элементарно котлеты жарятся на одном и том же масле, соответственно вкус у них отвратительный. При выборе гостевого дома питание было преимуществом, "зацепились" за оставленные выше отзывы, но по факту все оказалось иначе. Лично я покушала в столовой 1 раз - было достаточно.
7. Номер не убирали ни разу за 9 день. Полотенца не меняли тоже.

Рассказ об отеле

В прошлом году тоже отдыхали в гостевом доме в Адлере с питанием — это небо и земля. Еда вкусная, разнообразная, каждый день вывешивали новое меню, так там отбоя не было от желающих покушать в столовой, а не готовить самим, хотя общая оборудованная кухня имелась и в номерах-студиях тоже были места оборудованные для приготовления пищи. Ехать или не ехать в этот гостевой дом решать каждому самостоятельно. Но лично я сюда не вернулась бы точно, несмотря на хорошее место расположения. Пожелание к хозяину дома — поставьте посуду в мангальную, людям будет проще и приятнее пить кофе из нормального бокала нежели из пластикового. И лежаков около бассейна всего 5, а отдыхающих желающих полежать с утра около дома гораздо больше. Интернета в номерах нет и около бассейна он тоже под большим вопросом, то есть то нет. Проще через 3G выйти в интернет, чем через wi-fi. Оценка гостевому дому с натяжкой 4 из 10.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии