Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Отели / Отель Весна 3*, Адлер. Бронирование, отзывы, фото на Туристер.Ру
Отель

Отель Весна 3*, Адлер

адрес
ул. Ленина, д. 219, лит. А, Сочи
Количество номеров: 455
8.2
Рейтинг
Booking.com
Чистота 8,5
Комфорт 8,1
Месторасположение 8,9
Удобства 8,2
Персонал 8,3
Соотношение цена/качество 7,9
Бесплатный Wi-Fi 7,8
28
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Волна Резорт укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Весна» расположена на берегу Черного моря, в живописной парковой зоне. До пляжей Адлера от здания гостиницы – всего 50 метров. До сочинского дельфинария - 900 метров, а до международного аэропорта Адлер-Сочи – 5 км.

В отеле

Отель «Весна» прекрасно подходит для семейного отдыха на море благодаря своему расположению и инфраструктуре.

Блюда европейской, русской и японской кухни подают в ресторанах «Весна» и «Виктория», расположенных в отеле. Вы сможете насладиться местной и международной кухней в том числе и в кафе на открытом воздухе.

В теплое время года вы сможете посетить открытый аквапарк, расположенный на территории отеля. Кроме того, в отеле вы сможете поиграть в бильярд, посетить ночной клуб, сыграть партию в боулинг. В отеле есть и салон красоты.

Среди дополнительных услуг – прокат велосипедов, обмен валюты, платная парковка. Бесплатно предоставляется Wi-Fi в общественных зонах.

Описание номеров

В гостинице – 461 номер, каждый из которых имеет собственную ванную. В номерах есть кондиционеры и холодильники, телевизоры с плоским экраном, электрические чайники.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Отель находится на реконструкции и не временно не функционирует.

Санаторий имеет динамическое ценообразование, при подтверждении тура цена может меняться!

оплата туров должна быть произведена в течение 3-х дней после подтверждения тура.

Достопримечательности

Услуги

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Крытый плавательный бассейн
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 4 000 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
34м2

Люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
4
Площадь номера
107м2

Апартаменты с двумя спальнями

Кол-во человек
2
Площадь номера
21м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 4 000 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в январе 2018
9.2
превосходно
В принципе понравилось всё, единственное разочарование это питание. Никакого разнообразия за пять дней, каждый день по раза в день одно и тоже. И у тому же это все не вкусно.
Aleksei, был в декабре 2017
7.9
отлично
Практически из всех номеров вид на море. Великолепное месторасположение
Очень маленькие неудобные номера. Необходимо обновлять интерьер.
Виктор, был в октябре 2017
9.2
превосходно
Расположение отеля, инфраструктура. Много магазинов, кафе, ресторанов. Свой пляж, бесплатные лежаки, душ, туалет. Для жителей отеля - бесплатное пользование тренажёрным залом, бассейном, сауной ежедневно в течение часа. Бесплатный wi-fi. Чистые, уютные номера со всем необходимым - кондиционер, холодильник, ТВ, посуда, современные отделка и мебель.
На мой взгляд, недостаточно разнообразное меню в ресторане (шведский стол).
Tanyans, был в октябре 2017
8.8
превосходно
Богатая инфраструктура, приятный персонал, вежливая охрана, чистота и тишина в отеле. Замена полотенец ежедневно. Специальные полотенца (бордовые) для пляжа. Бесплатные лежаки на пляже, частный чистый пляж.
Каменистый пляж с крупной галькой, без специальной обуви не выйти. Высокий каменистый подъем очень (!) затрудняет выход из воды. Возможно если выровнять, будет легче войти и выйти из моря.
Svetlana, был в сентябре 2017
7.5
отлично
Пирожные
Alexey, был в августе 2017
6.7
оценка
Очень комфортный отель для данного района.
Минус в том , что все же дороговат. И жаль, что бассейн и аквапарк не входят в стоимость. Аквапарк неплохой , но туда могут приходит люди не из отеля и это создаёт пробки на горки.
Svet-lana, был в июле 2017
9.0
превосходно
Чистый удобный номер. Хороший пляж. Ресторан 2 этажа с добротной едой по системе Шведский стол, найти еду можно и мясоедам и тем, кто его не ест мясо,и не беспокоится за желудок. Есть напитки чай, сок , вода, наливай сколько хочешь, делай себе кофе, зелёный или чёрный чай из пакетиков, всегда свведая выпечка, в пакетиках майонез и горчица и кетчуп, берётся самостоятельно, в емкостях свой соус, сметана, сгущенка, варенье , салаты, овощи, фрукты, хлеб берёте сами. Все хорошо организовано и уютно. Можно ехать с детьми, лучше с 5лет. Отзывчивый персонал, обратно заказали в гостинице трансфер от весны до аэропорта и было дешевле, чем такси. Пляж галечный, есть аграрии, на них лежаки и зонты при наличии карточки Весны и полотенца гостя они бесплатно, для остальных за деньги. Проход на пляж по нормально освещенному тоннелю под железной дорогой, она нигде не ощущается. На пляже неплохая кафеПалуба.можно на прокат брать водные надувные средства. ТерриториЯ отеля не большая, но уютная, есть различные кафе. Хороший аквапарк с горками и бассейн Москва, в них можно пойти со скидкой по оплате показав карту гостя Весны. В аквапарк Амфибиус мы не ходили, но народ там всегда был, так как окна нашего номера на него смотрели, там всегда музыка, весело, были аниматоры, а вечером аквааэробика. Там есть кафе. В 23.00ч-24.00 все замолкало, так что спать хорошо. В открытом бассейне Москва все чисто, даётся лежак, зонт, матрас на лежак и полотенце, есть бар, и уютные места дорогие . В воде большого бассейна струи воздуха под водой, а в маленьком фонтан, один последний день был шторм и на пляж не пускали, мы сходили туда со скидкой 50процентов это 600р с чел на день, было приятно. Главное и амфибиус и бассейн Москва в шаговой доступности от отеля около 10-20м. Есть небольшой центр спорта Карелина со спортзалом с качалками и закрытым бассейном , туда пускают по расписанию и с картой гостя Весны.
Мне было хорошо, но можно немно улучшить: сделать ручку двери с балкона в комнату;по просьбе проживающего или будущего клиента предлагать заказ трансфера, а то мне сначала сказали нет по приезде; повесить большое зеркало в коридор или на дверцу шкафа во весь рост; утюг в каждый номер; и в ресторанное обслуживание добавить выдачу сухих пайков, если человек предоставит документы об экскурсии, а то сейчас если ты на экскурсии , то не ешь , а тебе это ни как не компенсируется, либо берите только с завтраком, но с детьми я бы взяла полностью несмотря ни на что, это удобно; продумать свою базу экскурсий, и сделать маленькую на озеро Рица и один из водопадов на джипах на 6-8ч, не всем удобно на весь день; проводить аниматорам соревнования по пляжному волейболу, собирая желающих во время еды в ресторанах,а также по плаванию в бассейна; а для детей можно организовывать мастер-классы по разному творчеству по вечерам, а то вечером не так много занятий и у взрослых и у детей, педагогов можно набрать через интернет или через анкету приезжающих по желанию. (Могу сама помочь, только надо знать заранее) И ещё были бы немного демократичней и поменьше цены.
Olga, был в феврале 2017
7.1
отлично
Отель расположен недалеко от аэропорта-вокзала. Свой пляж, территория, паркинг. В номере чисто.
Маленький санузел, душевые лейки надо бы заменить. Завтрак скудный, не соответствует заявленному уровню отеля.
Дмитрий, был в январе 2017
7.9
отлично
1.Приятный персонал 2.Отличный бассейн
Куча минусов за курение. В бильярдной курят, НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР СИДИТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК И КУРИТ ТАК, ЧТО НА 2 ЭТАЖА ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Если сотрудники читают сообщения - выделите ему отдельную комнату.
OlgaVodolei, был в январе 2017
8.3
превосходно
Обалденный отель с максимальным количеством услуг: несколько ресторанов, спа центр, спорт центр Карелина с бассейном и сауной, боулинг, пиццерия, бюро экскурсий, прачечная, бизнес центр, парковка, wi-fi, свой пляж, летом - аква-центр. Из номеров классный вид на горы и море (мы жили на 13 этаже), очень много адекватной охраны, адекватный ресепшн. Отдельно хотим отметить еду : хотелось лично поблагодарить поваров - еда очень вкусная - причем вкусно все - такое мы крайне редко встречали! Питание в столовой организовано оччень достойно - при одновременном питании большого количества отдыхающих - следят за всем - посуду со столов убирают моментально, на раздаче шведского стола - всего хватает даже к концу трапезы , сама раздача - все чисто и аккуратно! Сам отель моют и чистят постоянно) Менеджменту отеля респект - достойная работа по управлению отелем.
На 13 этаже Интернет вечером был слабоват) Отель расположен так что часть номеров выходит на крупный РЖД узел - сначала нас поселили в такой - но по нашей просьбе переселили на противоположную сторону. Место для прогулок есть только вдоль большого количества маленьких магазинчиков. Сложилось впечатление что маловато природы - много коробок со зданиями и железная дорога - совсем нет сада. Но все плюсы отеля это компенсируют.
Отель
Отель Весна 3*, Адлер Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%