Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pensiunea Ando укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа «постель и завтрак» Pensiunea Ando расположен в Моечу, всего в нескольких минутах езды от замка Бран, также известного как замок Дракулы. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю, стол для настольного тенниса, детская игровая площадка, а также оборудование для караоке в помещении. Всем этим можно пользоваться бесплатно. Из всех функционально обставленных номеров открывается вид на окружающие пейзажи. В числе удобств номеров кабельное телевидение и собственная ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. По запросу и за дополнительную плату гости могут воспользоваться трансфером от/до аэропорта. Кроме этого, в распоряжении гостей общая гостиная с телевизором, просторная столовая и полностью оборудованная кухня с плитой и микроволновой печью. В 400 метрах работает ресторан и продуктовый магазин. Отель типа «постель и завтрак» Ando’s находится в 300 метрах от автобусной остановки, от которой можно добраться до курортного города Бран, расположенного в 1,3 км. Расстояние до лыжного склона Заноага составляет 7 км, а до крепости Рышнов —14 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Особые условия

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Пожалуйста, обратите внимание, что при наличии возможности гости могут воспользоваться платным трансфером от/до аэропорта, предварительно согласовав этот вопрос с администрацией.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бран

Показать трансферы из Бран

Аэропорт Бухареста «Анри Коанда»   Бран от 17595 p. показать

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
4
Площадь номера
30м2

Люкс с 2 спальнями

Кол-во человек
22
Площадь номера
300м2

Вилла (для 22 взрослых)

от 30 786 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
17м2

Трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Наталия83, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень хороший хозяин. Несмотря на наше позднее заселение (2 ночи). Ждал нас. Очень помог советами по питанию в округе, по маршруту в Украину. Угостил кофе. Расположение очень хорошее - вид супер, замок Бран в 10 минутах езды.
-
Тончее, был в июле 2021
1.0
оценка
Термите в Букорещ
 
Ответ Pensiunea Ando
When you booked one room for four persons and one dog and in the room is not allowed to smoke sure you will not be so satisfied. Good luck
Viacheslav, был в августе 2019
7.5
отлично
Все
Мягкая кровать
Yuliia, был в августе 2019
8.3
превосходно
Большая территория и есть где погулять и поиграть с ребенком. Не далеко от замка Бран.
Узкие кровати, там мало места для 2 взрослых, а с нами спал ещё 2летний ребенок. А ещё где-то рядом очень громко и до поздней ночи играла музыка, так что полноценно отдохнуть ночью было сложно
Vladimir, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отзывчивый хозяин хорошо владеющий английским. Отличный вид на горы. Горный воздух. Везде чисто. Во дворе беседка, мангал, качели и батут для деток. Есть wi-fi и все необходимое (електрочайник в номере, фен...)
Sergiy_k, был в августе 2019
10.0
превосходно
Хороший новый дом в с отделкой из натурального дерева. Внутри все удобства в номере на уровне. Есть общая столовая и несколько общих холодильников. Проблем не возникло. Красивый вид из окна. Единственное, что до дома нужно добираться по каменистой горной грунтовке. Расстояние от асфальта небольшое метров 200-300.
Dmitry, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отличный гостевой дом. Цена полностью соответствует качеству и уровню размещения. Очень гостеприимный и дружелюбный и общительный хозяин Валентин. Готов помочь в любой ситуации, подскажет, где можно поесть, где находится магазин и пр. На первом этаже есть кухня, которой можно воспользоваться, холодильник, во дворе есть барбекю. В номерах очень чисто, очень чистое постельное белье. Шикарный вид из окон, по утрам пение птиц)). Машину можно припарковать на территории дома. Гостевой дом можно легко найти по указателям. Спасибо огромное Валентину за то, что разместил нас (5 человек!) без предварительной договоренности в сложившейся у нас неожиданной ситуации!
Все было отлично!
Yevhen, был в июле 2019
10.0
превосходно
Прекрасне географічне розташування .Довкола гори та гарні краєвиди. Зручно та близько до замку Дракули. Дуже приємний та з почуттям гумору власник ,який радий відвідувачам та всіляко готовий допомогти .З усіх раніше відвіданих готелей оцінка на 5+.
Екатерина, был в июле 2019
9.6
превосходно
Прекрасная вилла в 3 км от Брана. Добраться можно либо на автобусе, либо пешком вдоль трассы. Хозяин Валентин радушно встретил, помог с информацией по всем интересующим вопросам. Номера соответствуют заявленным фотографиям. Все очень чисто и аккуратно. Из некоторых номеров был прекрасный вид на горы. Нашей компании очень понравилось! Рекомендуем!
Анна, был в мае 2019
10.0
превосходно
Красивый пейзаж из окна.
Отель
Pensiunea Ando Забронировать:

Booking.com