Главная / Португалия / Регион Сетубал / Сетубал / Отели / Отель Troia Residence by The Editory-Apartamentos Marina 4*
Отель

Troia Residence by The Editory-Apartamentos Marina

адрес
Troiaresort - Carvalhal, S/N, Троя
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Troia Residence by The Editory-Apartamentos Marina укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отдых должен быть комфортным! Отель «Troia Residence by The Editory-Apartamentos Marina» расположен в Трое. Этот отель находится в 11 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Троя Бич, Пляж Альбаркель и Замок Сан-Фелипе.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Также для гостей в отеле: спа-центр.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих казино. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, прокат автомобилей, сейф и консьерж.

В номере

В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.В апарт-отеле предоставляются все необходимые удобства. За любой ущерб, нанесенный имуществу, взимается соответствующая компенсация.Уборка осуществляется каждые 2 дня. Ежедневная уборка возможна за дополнительную плату.Регистрация заезда производится в отеле Aqualuz Suite Hotel Apartamentos.При регистрации заезда необходимо полностью оплатить проживание (за исключением тарифов с невозвращаемой оплатой).Гостям, желающим получить счет, следует указать данные (имя и фамилию, адрес и номер налогоплательщика) при оформлении бронирования в поле для особых запросов. После выставления счета внесение изменений не предусмотрено.При бронировании необходимо предоставить данные кредитной карты, действительной на протяжении всего срока размещения. При регистрации заезда гостям потребуется предъявить кредитную карту, использованную при оформлении бронирования. В противном случае администрация оставляет за собой право запросить внесение оплаты другим способом.Оплата бронирования с помощью кредитной карты третьего лица не предусмотрена.Для получения информации о банковском переводе необходимо связаться с администрацией апарт-отеля.Особые запросы гостей выполняются в зависимости от возможности осуществить их на момент регистрации заезда. С гостей может взиматься дополнительная плата.Обратите внимание, что при бронировании апартаментов в канун Нового года взимается страховой залог в размере 300 евро за каждые апартаменты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сетубал

Показать трансферы из Сетубала

Популярные направления
Лиссабон   Сетубал от 10034 p. показать
Аэропорт Лиссабона   Сетубал от 11184 p. показать
Другие направления
Железнодорожная станция Ориенте   Сетубал от 12125 p. показать
Сезимбра   Сетубал от 12125 p. показать
Карапатейра   Сетубал от 47244 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Troia Residence by The Editory-Apartamentos Marina Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%