Главная / Португалия / Регион Сетубал / Сетубал / Отели / Отель Troiaresort - Aqualuz Suite Hotel Apt Troiamar & Troiario 4*
Отель

Troiaresort - Aqualuz Suite Hotel Apt Troiamar & Troiario

адрес
Alameda do Zambujeiro, Троя
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Troiaresort - Aqualuz Suite Hotel Apt Troiamar & Troiario укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный курортный апарт-отель Aqualuz Troia Mar Suites находится на полуострове Троя, на побережье. На регулярных паромах можно быстро добраться до города Сетубал, где можно посетить местные достопримечательности. Дорога до Лиссабона до отеля занимает полтора часа, из Сетубала можно добраться за 30 минут.

В отеле

Каждое утро для гостей отеля Aqualuz Troia Mar Suites сервируют завтрак, на обед и ужин подают блюда международной и региональной кухни. В лаундж-баре представлен широкий выбор португальских вин, алкогольных и безалкогольных напитков и легких закусок. Также здесь есть кафе, где можно выпить кофе и съесть десерт.

Для занятий спортом в отеле имеется современный тренажерный зал, теннисный корт. Расслабиться можно у открытого или закрытого бассейна, в джакузи, сауне или турецкой бане. Предоставляются услуги массажа. Для гостей, отдыхающих с детьми имеется игровая площадка, игровая комната, предоставляются услуги няни.

Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь можно заказать трансфер или экскурсию, получить необходимую информацию и воспользоваться камерой хранения багажа. На территории всего отеля предоставляется подключение к Wi-Fi за дополнительную плату. Для гостей доступна частная парковка.

Описание номеров

Отель предлагает размещение в просторных, светлых и кондиционируемых апартаментах и номерах-студио. В каждом номере имеется телевизор, телефон с прямым набором номера, сейф. Мини-кухни оборудованы холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В отдельных ванных комнатах предоставляются туалетные принадлежности и фен. Во всех номерах есть балконы с видом на сад и море.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: стартовое время партии в гольф. апарт-отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за проводной доступ в интернет в номере: 3 EUR за час (тарифы могут различаться) Плата за самостоятельную парковку: 7.50 EUR за день Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 100 EUR

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сетубал

Показать трансферы из Сетубала

Популярные направления
Лиссабон   Сетубал от 10034 p. показать
Аэропорт Лиссабона   Сетубал от 11184 p. показать
Другие направления
Сезимбра   Сетубал от 12125 p. показать
Железнодорожная станция Ориенте   Сетубал от 12125 p. показать
Карапатейра   Сетубал от 47244 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Troiaresort - Aqualuz Suite Hotel Apt Troiamar & Troiario Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%