Кафе Majestic мне показалось очень суетным

Когда я задавался вопросом " куда бы сходить и что посмотреть в Порту», то очень часто мне попадалось кафе Majestic и хвалебные отзывы. Даже когда заселились в апартаменты в Порту, то нам рекомендовали это место.

Интерьер сохранился с 1921 года. Винтажная атмосфера чувствуется, элементы декора очень интересные, заметна «потертость».

Сервис хороший, на входе контролируют трафик людей и гостей размещают по мере освобождения мест, заказ приняли быстро и принесли тоже быстро, несмотря на такую толпу народа. Мы были с утра и людей уже собралось много, пришлось постоять в очереди, но не долго. У меня создалось ощущение суеты, т. к. место шумное, люди влетают и вылетают оттуда, активно фотографируются. В проходе часто было не разойтись. Расслабиться не получилось, поэтому вышло так, что мы тоже быстро выпили кофе и ушли. Желания пообедать или поужинать там не возникло.

Кафе Majestic мне показалось очень суетным

Зеркало то ли потерое, то ли грязное.

Кафе Majestic мне показалось очень суетным

Чашка кофе+ десерт (смесь пончика и оладушка) 1000р. или даже чуть больше. Сегмент заведения «дорого и богато».

Кафе «Majestic»

Rua Santa Catarina, 112-4000-442 Porto, Portugal Подробнее об объекте