Апартаменты

Apartamentos Turistícos Clube Vilarosa

адрес
Urbanização Vilarosa, Lote 5, Портимао
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartamentos Turistícos Clube Vilarosa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апарт-отель Clube Vilarosa располагается в городе Портимао. Неподалеку от отеля находятся живописные пляжи Алемао, Прайа до Вау и Трес Ирмаос, а также Крепость Святой Екатерины.

В отеле

Апарт-отель Clube Vilarosa выбирают бизнес-туристы, самостоятельные путешественники, пары всех возрастов и семьи с детьми. В зонах общего пользования вы сможете воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Предлагается частная парковка. Также в вашем распоряжении услуги прачечной за дополнительную плату. Сотрудники отеля владеют несколькими иностранными языками и готовы оказать вам любую помощь.

Описание номеров

Отель The Grand Apartments располагает уютными, комфортабельными номерами. В каждом из них имеются мини-кухня, кондиционер, сейф, телевизор, телефон, письменный стол и гладильные принадлежности. В индивидуальных ванных комнатах предусмотрены фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: стартовое время партии в гольф. отель с апартаментами примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (континентальный): 7 EUR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог наличными: 25 EUR за все время пребывания в период с 1 май по 1 октябрь

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор: Курортный сбор включает следующее:Пользование бассейномДоступ в интернетПарковка

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Реставрация и временное закрытие C 01 10 2018 года по 01 8 2020 года будет проводиться ремонт (дата его окончания может измениться). Будут реконструироваться следующие зоны: Внешнее оформление В течение ноября, декабря, января, февраля и марта не предоставляются следующие услуги: Ресторан Отель отель с апартаментами приложит все усилия, чтобы максимально снизить связанные с реконструкцией неудобства и шум.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Apartamentos Turistícos Clube Vilarosa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%