Отель

Clube Praia Mar

адрес
Sítio dos 3 Castelos, Lote B2 - Praia da Rocha, ., Портимао
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Clube Praia Mar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Clube Praia Mar расположен неподалеку от центра города Портимао, всего в 5 минутах от пляжа Роша и в 1,5 км от пляжей Вао и Алемау. За 10 минут от отеля можно добраться до музея Портимао.

В отеле

В ресторане отеля гостям подают блюда португальской кухни, а в лаундж-баре, помимо стандартных напитков, предлагают также национальные.

Для комфортного отдыха в 3-звездочном отеле Clube Praia Mar к услугам гостей - закрытый и открытый бассейны, детский бассейн, а также оздоровительный клуб с сауной и фитнес-центром. Не упустите возможности побаловать себя спа-процедурами и посетить кабинет массажа в спа-центре.

Если потребуется забронировать билет или организовать туристическую экскурсию, вам поможет персонал отеля, который владеет несколькими иностранными языками. Если же предпочтете исследовать окрестности самостоятельно, то воспользуйтесь сервисом проката автомобилей. Парковочное место предоставляется за дополнительную плату.

Описание номеров

Отель Сlube Praia Mar предлагает забронировать один из 176 номеров с балконом и видом на город или океан. В каждом номере есть кондиционер, телефон, телевизор со спутниковыми каналами и сейф. Мини-кухня оборудована микроволновой печью, чайником и холодильником. Номера обслуживаются по расписанию.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах: 5 EUR за за день (тарифы могут различаться) Плата за самостоятельную парковку: 3 EUR за день Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Clube Praia Mar Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%