Отель

Dom Pedro Madeira

адрес
Estrada de Sao Roque, Машику
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Dom Pedro Madeira укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Курортный отель Dom Pedro Madeira находится на живописном побережье Атлантического океана в 12 км от аэропорта. Прогулка до пляжа займет у вас порядка 3 минут. Город Фуншал находится в 20 минутах езды отсюда.

В отеле

В ресторане отеля представлен широкий выбор блюд местной и интернациональной кухни. Особое внимание уделяется свежим морепродуктам. Гости отеля смогут насладиться прекрасной трапезой за бокалом местного вина, наслаждаясь видами, открывающимися с террасы. В 2 барах можно провести время в кругу друзей и послушать живую музыку.

Гости отеля могут поплавать и позагорать в открытом бассейне отеля с подогревом. На территории также есть теннисный корт и баскетбольная площадка. На пляже представлены отличные возможности для активного и расслабленного отдыха. Вы сможете заняться виндсервингом и понырять с маской и трубкой. Вечером можно поиграть в настольный теннис или бильярд, а также почитать любимую книгу в библиотеке.

Сотрудники стойки регистрации помогут вам организовать трансфер в аэропорт, заказать экскурсии и взять напрокат транспортное средство. Если вам необходимо проверить электронную почту, на территории отеля вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка на прилегающей территории.

Описание номеров

Курортный отель Dom Pedro Baia располагает 218 кондиционируемыми номерами, в интерьере которых преобладает деревянная мебель. В номерах есть собственная ванная комната. Также здесь предоставляется спутниковое телевидение и телефон. Из окон номеров открывается вид на море или сад отеля, а в некоторых номерах также есть балкон.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

При парковке действуют ограничения по высоте.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Машику

Показать трансферы из Машику

Популярные направления
Аэропорт Мадейры   Машику от 2084 p. показать
Другие направления
Фуншал   Машику от 3647 p. показать
Канису   Машику от 4376 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Dom Pedro Madeira Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%