Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Вопросы по категориям

Бронирование отелей
в Браге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Португалия » Регион Брага » Брага » Вопросы и ответы » Вопрос от talisija, 7 февраля 2017 г. 15:41
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Браги в Мадрид? Через Виго? Если можно, сайты с расписанием поездов и автобусов. Как и где покупать билеты?
talisija
7 февраля 2017 г. 15:41
Брага, Португалия Общественный транспорт
поскольку дорога занимает порядка 12 часов, лучше, конечно, поездом.
Но - поездом выходит много пересадок.
Остаются автобусы и самолёты
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
7 февраля 2017 г. 16:10
Спасибо за ответ. Но хотелось бы конкретнее, если у Вас есть опыт такой поездки.
talisija
7 февраля 2017 г. 16:20
Нет, конкретно из Браги в Мадрид я с пересадками не ездил.
Я летал - из Порту в Мадрид.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
7 февраля 2017 г. 17:14
Спасибо за ответ. Я примерно уже знаю, как добираться. Еду в Португалию впервые, план поездки очень насыщенный, не хочется терять время на переезды. Конечный пункт в Португалии - Брага. Обратный путь - через Мадрид. Хорошо бы получить рекомендации бывалых туристов, как бюджетно добраться и сэкономить время.
talisija
7 февраля 2017 г. 17:57
"как бюджетно добраться и сэкономить время" -> Ryanair, Air Europa, TAP Portugal .........
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mariensztat
7 февраля 2017 г. 18:02
Еще раз спасибо за ответ.
talisija
8 февраля 2017 г. 7:01
Быстрей будет и экономней - вернуться из Браги в Порто (транспортное сообщение хорошее и график очень удобный). А уже из Порто - в Мадрид
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
JuliaGuide
11 февраля 2017 г. 12:42
Спасибо, просматриваю и этот вариант. Буду ехать из Коимбры. Хотела вначале в Порту, затем в Брагу и из нее - на Мадрид. Но, возможен вариант: из Коимбры в Брагу, а в Мадрид тогда из Порту. Поездка в июле, есть еще время, чтобы разобраться.
talisija
11 февраля 2017 г. 12:48
Так будет легко, просто, надежно, быстро и дешевле
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
JuliaGuide
12 февраля 2017 г. 17:20
Но ведь из Порту в Мадрид все равно с пересадкой в Виго?
talisija
12 февраля 2017 г. 17:27