Апартаменты

Apartamenty w Jantar - LilaSun

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartamenty w Jantar - LilaSun укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты w Jantar - LilaSun с собственной кухней расположены в тихом месте на горнолыжном курорте Шклярска-Поремба. Из окон открывается панорамный вид на горную гряду Крконоше.

Все светлые апартаменты оформлены в пастельных тонах и оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и полотенцами.

Во всех апартаментах LilaSun есть полностью оборудованная мини-кухня с электрической плитой, холодильником, электрическим чайником и посудой. Гости могут бесплатно пользоваться принадлежностями для барбекю и площадкой для костра. В 350 метрах работает ближайший продуктовый магазин.

На территории апартаментов Jantar - LilaSun разбит сад и обустроена терраса. Для детей предусмотрена игровая площадка.

Апартаменты находятся в 1 км от железнодорожного вокзала Шклярска-Поремба-Средня и в 4,4 км от Минералогического музея. Расстояние до чешской границы составляет 10 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartamenty w Jantar - LilaSun предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Шклярска-Порембу

Показать трансферы из Шклярска-Порембы

Прага   Шклярска-Поремба от 13797 p. показать
Аэропорт Праги имени Вацлава Гавела / Рузыне   Шклярска-Поремба от 21636 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах
  • Бильярд $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
32м2

Апартаменты (для 4 взрослых)

Кол-во человек
5
Площадь номера
36м2

Апартаменты (для 5 взрослых)

от 2 509 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksander, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Всё отлично)))
Что целый день падал дождь
Анастасия, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
Замечательные апартаменты. Нам понравилось все, кроме перечисленного в минусах. Кому-то они будут не важны, но знать надо. Расположение шикарное! Если нужен центр города с тусней - то не сюда, пешком в город очень далеко! Но доехать 5 мин на авто и припарковать в принципе не составит труда, в тч на парковках Лидла, Нетто и др магазинов есть бесплатное время (например у Лидла 1.5 часа). Зато окружение шикарное, непередаваемое!!! Утром просыпаешься - в окне горный массив в голубой дымке... Вечером с бокалом вина любуешься закатом в горах))) Сам отель стоит на горке, внизу перед ним большой газон, где детская площадка, место для барбекю (крытое), стол-лавки и мноооого места для беготни деткам по травке))) Наверху дорога, но она практически не слыка, да и трафик там низкий. Вот спуск с трассы к отелю да, жесть... Летом вырулить задача, а зимой вообще наверное засада... Не знаю, зачем его таким крутым сделали. Ну как есть... Сам дом красавец! Внутри 3 этажа и апартаменты, как я поняла сдаются разными фирмами. Наш был внизу справа, один из тех где панорамные окна на террасу к столам. Апарты достаточного размера, где панорамное окно, там спальня, есть дверь. В ней 2спальный диван, тумбочки, большой шкаф, комоды, телевизор, 2 стула. Вторая комната как в студиях объединена с кухней. Декоративной стенкой отгорожена часть, за ней двуспальный диван, большой шкаф, телевизор, обеденный стол и 4 стула. Окно этой комнаты на уровне земли, поэтому оно всегда у нас было закрыто жалюзи. В углу большая кухня, и рядом ванная комната. В ванной мыло для рук, средства для чистки, даже порошок в тумбочке был. Ну кухне есть все, посуды много, правда крышки от кастрюль не все подходят, к сковородке большой нет крышки. Зато много маленьких крышек, а кастрюлька одна))) В соседнем доме небольшой ресторанчик домашней еды. В другой стороне в минуте магазинчик со всем необходимым. Рядом Закрет, маршрут на Высокий камень. В целом за исключением мелочей отличное место для отдыха! Рекомендуем!
Из минусов: 1. Выезд на дорогу очень крутой, зимой проблемно наверное. 2. Нет стиральной машины, что странно, ибо и летом после жары лазить по горам 7 потов сойдет, хочется освежить вещи, а зимой после лыж. Мы замачивали в небольшом тазике (есть в наличии) и стирали вручную самое необходимое, в т.ч. ребенку. 3. Не хватает какой-нибудь полочки или этажерки, положить ценное повыше, от ребенка))) 4. Плита, про которую много в отзывах! Она работает! НО!!! Крутить включение надо против часовой стрелки!!! 5. Большой минус что по приезду в апарты никто не ждет!!! Инструкций на почту тоже никаких. Начали звонить, номер отключается или сбрасывает. Попробовали с другого телефона, кое как дозвонились, женщина сказала, что сейчас подъедут нас заселить. А если бы мы не дозвонились???? Сидели бы там на чемоданах??? С голодным малышом??? Уж или офис делать, где можно зарегистрироваться, или приезжать к указанному времени. Соседние апарты сдает другая контора и их жильцы так и ездили по адресу в Порембе и там регистрировались и платили. Оплата наличными!
Апартаменты
Apartamenty w Jantar - LilaSun Забронировать:

Booking.com