Апартаменты

Apartment Platinium I

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartment Platinium I укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Platinium находятся в районе Старого города Белостока, недалеко от университета Белостока. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и стиральная машина. Из апартаментов с балконом открывается вид на город.

В апартаментах есть 1 спальня, кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и 1 ванная комната с душем.

Для гостей апартаментов сервируется континентальный завтрак.

Популярные достопримечательности вблизи апартаментов Platinium I включают собор Белостока, Музей армии и Оперу и филармония Подляска.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartment Platinium I предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Белосток

Показать трансферы из Белостока

Варшава   Белосток от 24452 p. показать
Аэропорт Варшавы «Фредерик Шопен»   Белосток от 25606 p. показать
Варшава Модлине Аэропорт   Белосток от 25606 p. показать
Минск   Белосток от 38731 p. показать
Аэропорт Минска   Белосток от 41078 p. показать
Гродно Железнодорожный Вокзал   Белосток от 43425 p. показать
Гродно   Белосток от 43425 p. показать
Калининград   Белосток от 45600 p. показать

Услуги

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Детское меню $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
58м2

Апартаменты с 1 спальней

от 3 333 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Jan, был в августе 2021
10.0
превосходно
Очень приятные апартаменты, чистые и удобные. Кухня только маленькая, но для нас не существенно. На одну ночь идеальный вариант. В цене оказался завтрак, состав которого надо сообщить администратору апартаментров. Завтрак с утра привезет курьер. Всем рекомендую!
Olga, был в феврале 2021
9.0
превосходно
Отличное расположение квартиры, рядом пешеходная улица и торговый центр, чистота на высшем уровне, есть практически все необходимое. Однозначно рекомендую!
Сложно припарковаться во дворе, отсутствие тапочек и гигиенических принадлежностей, хотя при бронировании это должно было быть.
Tatjana_r, был в октябре 2019
10.0
превосходно
4 варианта завтрака на выбор, все было вкусно и доставляли вовремя.
Andrei, был в августе 2019
6.7
оценка
Чисто. Хорошее расположение.
Путешествовал с семьей, одному из членов семьи 1 год, останавливались Marii Skłodowskiej-Curie 5A 5, Белосток, так вот: 1. Приехали за ключами в 15:10, а нам говорят Ваш номер еще не готов, погуляйте часик. за неудобства 5% скидки. но в моем случае этот вариант неприемлем, хотели дать ребенку отдохнуть, но все планы пошли наперекосяк.. 2. При бронировании просили предоставить кроватку для маленького ребенка, о чем получили положительный ответ, что кроватка будет предоставлена. При первом посещении ресепшна информацию о кроватке подтвердили. Но при заселении в номер кроватки не оказалось, пришлось связываться повторно и просить предоставить обещанное. надо отдать должное за пол часа вопрос решили, но предоставили манежик без твердого дна, в котором ребенку спать невозможно. Так что с маленькими детьми в этих апартаментах не рекомендую останавливаться. 3. Про стоянку: апартаменты находятся в обычном жилом доме, охраняемой стоянки нет, и места для стоянки может и не оказаться, т.к. там много машин местных жителей. 4. В двух местах, где можно забрать ключи, были русскоговорящие ребята, парень мягко говоря неприветлив. Вывод: Для взрослых людей вариант хороший (в виду его расположения - до альфы и юровецкой пешком рукой подать + отличный парк для прогулки), но с маленькими детьми ехать сюда не рекомендую, не отдохнете.
Nataliya, был в августе 2019
7.1
отлично
Останавливались на 1 ночь, по дороге на машине из Москвы в Чехию. Трое взрослых и маленькая собака. Маленькая, уютная квартирка, где на маленькой площади смогли разместить все необходимое для проживания. Рядом с квартирой есть несколько кафе, удобно. Есть гардеробная комната -мечта любой женщины.
1. Ужасный матрас на кровати, пружины выпирают везде, проснулась с жуткой болью в спине, без сильного обезболивающего не смогла ходить!!!! Поменяйте матрас!!!! 2. Не запирается дверь в ванную комнату. 3. Не было шампуней, гелей для душа, только на раковине стояло жидкое мыло, а в душевой кабинке валялся пустой тюбик из-под одноразового шампуня-видимо не убирали там. 4. Дверь ванной комнаты ровно напротив кухонного окна, на котором нет занавесок. Из соседнего дома прекрасный обзор выходящих из душа☺️
Светз, был в июле 2019
9.2
превосходно
В указанные апартаменты не попали, по словам хозяев - авария в помещении. Любезно предложили другие апартаменты - оказалось размещение даже лучше, чем заказывали. Жили втроем - и у каждого по отдельной спальне. Все супер!
Единственный минут - что местоположение этих апартаментов около 3-х километров от центра.
Эдгар, был в июне 2019
10.0
превосходно
Расположение отличное. Персонал лоялен. В номере чисто, красиво. Учтены мелочи такие как утюг, фен, бумажные полотенца и т.д. Рекомендую. Для себя, если Белосток, то резервирую этоу гастишку!
Наталия, был в мае 2019
7.0
отлично
Получать ключи по адресу отличному от проживания, при не знании города, очень сложно.
Vip8888, был в мае 2019
10.0
превосходно
Расположение в центре. Супер! Тихо.
Крайне неудобно забирать ключи по другому адресу!!!! Особенно без машины. Навигатор показывал, что до того адреса, где забирать ключи, 5 минут пешком.. Но я опаздывала и таксист повез меня, видимо , через весь город. В итоге, я заплатила 30 злотых для того, чтобы забрать ключи!!!!
Апартаменты
Apartment Platinium I Забронировать:

Booking.com