Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Kamelija укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Kamelija расположен приблизительно в 1 км от центра города Тивата. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, ресторан и бесплатная частная парковка на территории. Прогулка до пляжа займет всего несколько минут. В некоторых номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера оформлены в лаконичном стиле. В распоряжении гостей балкон и собственная ванная комната с ванной или душем. Из нескольких номеров открывается вид на бассейн или на море.

В отеле Kamelija работает круглосуточная стойка регистрации. Гости отеля могут поиграть в теннис за дополнительную плату или в бильярд бесплатно. Также за отдельную плату предоставляются гладильные услуги и услуги прачечной.

В отеле организуется прокат автомобилей. К популярным видам отдыха в окрестностях относится сноркелинг и дайвинг. В 26 км от отеля Kamelija расположен город Будва, а в 36 км — национальный парк «Ловчен».

Расстояние до аэропорта Тивата составляет 6 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тиват

Показать трансферы из Тивата

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Тиват от 2723 p. показать
Будва   Тиват от 5027 p. показать
Херцег-Нови   Тиват от 7122 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Тиват от 8798 p. показать
Подгорица   Тиват от 9426 p. показать
Бар   Тиват от 9845 p. показать
Пула   Тиват от 120338 p. показать
Другие направления
Котор Порт   Тиват от 2828 p. показать
Котор Автовокзал   Тиват от 3247 p. показать
Котор   Тиват от 3247 p. показать
Доньи Столив   Тиват от 3875 p. показать
Бечичи   Тиват от 4608 p. показать
Пераст   Тиват от 4608 p. показать
Прчань   Тиват от 4608 p. показать
Борети   Тиват от 5027 p. показать
Радовичи   Тиват от 5027 p. показать
Петровац-на-Мору   Тиват от 6493 p. показать
Свети-Стефан   Тиват от 6912 p. показать
Игало   Тиват от 8064 p. показать
Поди   Тиват от 8798 p. показать
Нивице   Тиват от 9216 p. показать
Подгорица Автовокзал   Тиват от 9426 p. показать
Булярица   Тиват от 11206 p. показать
Риека Црноевича   Тиват от 11311 p. показать
Ада-Бояна   Тиват от 12568 p. показать
Шушань   Тиват от 12568 p. показать
Бар Порт   Тиват от 12568 p. показать
Улцинь   Тиват от 12568 p. показать
Дубрава   Тиват от 15081 p. показать
Добра-Вода   Тиват от 15081 p. показать
Круце   Тиват от 15710 p. показать
Ловчен   Тиват от 18852 p. показать
Колашин   Тиват от 21365 p. показать
Жабляк   Тиват от 23879 p. показать
Тирана   Тиват от 27021 p. показать
Мостар   Тиват от 28906 p. показать
Дуррес   Тиват от 30163 p. показать
Аэропорт Сараево   Тиват от 31420 p. показать
Аэропорт Тираны «Имени матери Терезы»   Тиват от 32677 p. показать
Беране   Тиват от 32677 p. показать
Сараево   Тиват от 36447 p. показать
Скопье   Тиват от 37285 p. показать
Саранда   Тиват от 53414 p. показать
Трогир   Тиват от 56451 p. показать
Ещё 25 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Упакованные ланчи
  • Снэк-бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт $
  • Бильярд
  • Дайвинг $
  • Ныряние с маской и трубкой $

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый бассейн (работает по сезонам)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
10м2

Трехместный номер с видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Evgenii, был в августе 2021
8.0
превосходно
Снимали номер в т.н. бунгало. Самый бюджетный вариант. Домики похожие на наследие пионерлагерей советского союза, которые ремонтируются по мере использования. Линолеум на другом линолеуме старые кровати и тумбочка,все потасканное. НО все работает, есть холодильник,горячая вода,вай Фай, кондиционер. В общем для требовательных путешественников не подойдёт. Но нас очень устроило. Жена израильтянка, так что для неё это было что-то вроде аттракциона- попробовать наследие СССР (не знаю что там было раньше, но выглядит именно так). До пляжа 1 минута ходьбы. Есть бассейн. Так же есть и более дорогие варианты размещения ,вероятно там получше.
Все в отзыве.
Larysa, был в августе 2021
2.0
оценка
Набережная близко
Размещение было в бунгало 70 х годов , домики на 4 комнаты . Очень плохо что на сайте много фотошопа и ничего не обозначено !! Номер внутри побелён недавно и Чистая постель , дальше беда , входная дверь разбита с дсп и закрыта картоном , очень старая не открывается из за усадки , дверь в туалет перекошена и не закрывается совсем , в ванной общая на 4 номера вытяжка без решёток слышно что делают все соседи в туалете очень сильно, дверь в комнату перекошенности тоже не закрывается , унитаз шумит и течёт , краны оба сорваны и чтоб закрыть воду нужно много усилий , душ приняли вола через сток в душе перетекла , через отвор в ванную и затопила все полы , так как порогов нигде нет , вымачивали воду 1,5 часа . И самое ужасное женщина лет 65 - убиравшая 3 домика приходила с 7 до -18 и все время громко беседовала о жизни со всеми жильцами бесконечно , при этом ведро кидала в на этаже , открывала все двери - кто выехал , одним ведром воды мыла 3 номера и шваброй которою выбросить нужно было 10 лет назад ( грязь с одного номера переносилась в другой полная антисанитария !!!!!!????????????????????????????????????????, сама она очень грузовая и неповоротливая , кругом 10 минут на видимую уборку и 2 часа на разговоры. .чем всем мешала . О каком уровне защиты от короны идёт речь , никакой обработки ничего !! Ужас !! Дочка боялась спать на постели , видев как убираться номера , хотя мы знали , что это 2 звёзды , - сейчас передали в Подгорице - апартаменты 2 звёзды нам кажутся 7 звездочным отроем !!!! Тут люди просто Мега все сделали идеально !!
Ekaterina, был в июле 2021
4.0
оценка
Рядом пляжи и вкусное кафе БигБен. Можно бюджетно переночевать, если в сезон не позаботились о ночевке заранее. Хороший вай фай. На территории есть бассейн и лежаки
Был номер, как они называют, в бунгало. Какая-то проходная территория, из основного корпуса попадаешь туда через дырку в сетке-заборе между корпусами. Вообще, тяжеловато понять куда тебе, дядечки с рецепции просто тыкают пальцем "туда!" и ты такой "эээ, чё?!". Ну, короче, не очень очевидно куда вам)) И сама эта территория на отшибе от основных корпусов в темноте смотрится как-то не очень безопасно(( Маленький и неуютный номер, грязновато. В туалете смывной бачок - дерни за веревочку. Потом еще вода бежать будет 30 минут. Возможно в корпусах, расположенных на основной территории, ситуация поприятнее
Тамара, был в сентябре 2019
8.3
превосходно
Отличное расположение: рядом море и кафе/магазины, где можно бюджетно поесть. Убирались в номере каждый день.
Был оплачен трёхместный номер (хоть и собирались жить вдвоём), а поселили в двухместный. В номере многие вещи не прикручены (шторка для ванной, вешалка для полотенец). Полотенца иногда дырявые.
Olga, был в сентябре 2019
6.7
оценка
Очень маленький номер. Три односпальных кровати, между которыми даже пройти толком невозможно. Зато в обоих бассейнах на территории отеля ежедневно меняют воду. Отвратительный кофе на завтраке.
Oleg, был в августе 2019
3.8
оценка
Расположение до моря в нескольких метрах. Порт Монтенегро тоже рядом. Рядом сетевой магазин. Кафе Big Ben тоже близко. Порции очень большие, можно брать пустую тарелку и делить на двоих, в целях экономии. Так же можно заказать с собой.
Никогда особо не оставляю отзывов, но в данном случае просто хочется предупредить наших соотечественников, что будет из ждать в этом месте. По приезду, персонал изначально даже не проводил до номера, а просто жестами показали дорогу. В последствии я не нашёл номер и уговорил все таки проводить меня до него. Но со мной они до него так и не поднялись, нехотя просто показали куда идти. Придя в номер я увидел совершенно не мытый, грязный пол, на полу под кроватями валялись пустые бутылки, шкафы хочется отметить отдельно, я туда не рискнул ничего убирать, они на столько старые и грязные, плюс там живут какие-то жуки, то ли большие клопы)) которые иногда вылезали наружу и я с помощью тапка на них охотился) Мебель ветхая, стол разваливается. Вещи в итоге складывал на кровати. Благо в номере их было три. Постельное белье и полотенца за четыре дня никто не менял. Единственное, когда я приходил из пляжа, то замечал, что кто-то все таки бывал в номере и складывал мое одеяло квадратиком) Очень милая и нужная услуга, наверное)) Пол так же оставался грязным, по этому, в номере я ходил в уличной обуви, в носках страшно было. За окном по вечерам любит собираться местная молодёжь, распивать алкоголь, а потом ругаться между собой и косо смотреть на молодых туристов. Один раз даже прицепились, отобрали пиво и стали сами его пить, но это отдельная история, идиотов везде хватает)) Полиции и охраны никакой нет. Ночью наверное не очень безопасно, так как очень темно. Так же по вечерам по территории носятся дети из российского спортивного лагеря, ругаются нецензурными выражениями, но это скорее вопрос к их сопровождающим. Хотя, что тут говорить, когда тренер на весь пляж кричит нецензурщину во время проведения тренировки. Местные жители и остальные иностранные туристы наблюдают за всем этим с недоумением. Стыдно за наших становится. Кто не был, сразу скажу, пляж это бетонные блоки, твёрдые, грязные. Можно лежать на полотенце и аренда лежаков 3 евро, зонт тоже 3 евро.
'мариета, был в августе 2019
8.3
превосходно
Хотелът се намира непосредствено до морето, плажа е бетонен. На 3 мин. има друг до фара който е от дребни камъчета,а водата е чиста и прозрачна. В близост има кафенета, ресторантчета, пекарна и мини маркет. По крайбрежната алея се стига неусетно до порто Монтенегро и центъра на Тиват. Пред него спира и корабчето което прави разходка из Которския залив. Храната беше вкусна и разнообразна. Всеки ден стаята се почистваше и се сменяха хавлиите. Персонала любезен и отзивчив.
Galina, был в августе 2019
9.6
превосходно
Отличное расположение, прямо у пляжа, рядом есть несколько кафе и супермаркет.
Vladimir, был в августе 2019
4.6
оценка
Близость к морю, автопарковка.
Номера в отеле разные, при выборе можно ошибиться, нам дали бунгало вместо номера в основном здании, без кондиционера.
Olga, был в августе 2019
8.8
превосходно
Отдыхали с сестрой в Черногории в конце июля. Остановились в Тивате на 3 дня и выбрали отель Камелия. Очень понравилось расположение отеля. 3 минуты до пляжа, людей немного, в основном местные жители, тк город не особо туристический. в отеле есть бассейн, еду не брали. Рядом с отелем много кафешек вдоль набережной и магазин с продуктами. До центра города и порта минут 10 пешком. В тивате очень красивый центр, погулять посмотреть, такой раскошный , в отличии от Будвы ( здесь понравилось меньше). Однозначно рекомендую Тиват! Персонал в отеле очень приятный, говорили по сербски)
Что касается самого отеля, мы жили в бунгало. номер совсем обычный, нам напомнил частный сектор на Чёрном море. Переночевать нормально, но без какого то особого комфорта. Обычные кровати, был кондиционер, душ.
Отель
Hotel Kamelija Забронировать:

Booking.com