Апартаменты

Apartments Antonela

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Antonela укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Вилла Antonela находится в Свети-Стефане, всего в 400 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и кондиционером. На вилле предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты оборудованы спутниковым телевидением, кухней со столовой и собственной ванной комнатой. Некоторые из них располагают меблированным балконом и оснащены ванной с гидромассажем.

В центре Свети-Стефана работает продуктовый магазин и рестораны, где подают блюда местной кухни. Поблизости регулярно останавливаются автобусы, на которых можно доехать до Будвы. Расстояние до города Будвы составляет 10 км.

Город Котор находится в 32 км. Аэропорт Тивата расположен в 30 км от виллы Antonela, аэропорт Подгорицы - в 65 км, а аэропорт Дубровника - в 85 км. На территории виллы обустроена бесплатная частная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Antonela предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Святого Стефана

Показать трансферы из Святого Стефана

Популярные направления
Будва   Свети-Стефан от 2299 p. показать
Аэропорт Тивата   Свети-Стефан от 5644 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Свети-Стефан от 5644 p. показать
Котор   Свети-Стефан от 6062 p. показать
Тиват   Свети-Стефан от 6898 p. показать
Бар Порт   Свети-Стефан от 6898 p. показать
Другие направления
Подгорица   Свети-Стефан от 7526 p. показать
Кумбор   Свети-Стефан от 9407 p. показать
Херцег-Нови   Свети-Стефан от 9407 p. показать
Пераст   Свети-Стефан от 10034 p. показать
Риека Црноевича   Свети-Стефан от 11497 p. показать
Добжевичи   Свети-Стефан от 12543 p. показать
Улцинь   Свети-Стефан от 12543 p. показать
Баошичи   Свети-Стефан от 13692 p. показать
Зеленика   Свети-Стефан от 14424 p. показать
Игало   Свети-Стефан от 14633 p. показать
Крашичи   Свети-Стефан от 15051 p. показать
Костаница   Свети-Стефан от 16724 p. показать
Ада-Бояна   Свети-Стефан от 19441 p. показать
Аэропорт Тираны «Имени матери Терезы»   Свети-Стефан от 20068 p. показать
Тирана   Свети-Стефан от 21322 p. показать
Жабляк   Свети-Стефан от 26340 p. показать
Требине   Свети-Стефан от 31252 p. показать
Ещё 8 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
42м2

Апартаменты с 1 спальней и частичным видом на море

Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Апартаменты с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Кол-во человек
5
Площадь номера
86м2

Апартаменты с 2 спальнями, балконом и видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
42м2

Апартаменты с 1 спальней и террасой

Кол-во человек
3
Площадь номера
42м2

Апартаменты с 1 спальней, вид на сад

от 2 647 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
60м2

Четырехместный номер с балконом - Без кухни

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Oper9, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Чисто, красиво, хороший вид с балкона. Рекомендую
Все ок.
Serhii, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Все сподобалось, чудове співвідношення ціни та вартості. Власники дуже привітні і при потребі дуже швидко допомагали з будь яких питань)
Александр, был в августе 2021
10.0
превосходно
Апартаменты находятся на самом верху, ночью слышна трасса. Это с одной стороны не очень, но с другой стороны - апартаменты находятся в тупике, и машины здесь только тех кто живет, и все пробки в Свети Стефане будут не возле вас, а ниже по улице. Это гораздо лучше для машины - так как вероятность что ее поцарапают гораздо меньше, чем ниже по улице (где нам и поцарапали машину). И выехать отсюда на трассу гораздо проще чем с улицы снизу (где были большие пробки). Очень важно что есть паркинг, но он только на 4 машины и первые 6 дней нам он был недоступен. Позже мы продлили наше проживание и машина стояла в целостности и безопасности. Также хозяева очень приветливы и помогали решить все вопросы, подсказывали где находятся банки, аптеки, магазины.
Первые дни мы были без парковки и нашу машину поцарапали, но это не вина хозяев
Olena, был в июле 2021
9.0
превосходно
Невероятный вид открывается с террасы, мы завтракали там каждое утро. Можно лежать в кровати и под пение цикад любоваться закатами) Кстати, кровати очень удобные, спалось прекрасно. В апартаментах был холодильник и маленький чайник, чем нас приятно удивили, так как этого не было заявлено в обзоре. Хозяйки очень гостеприимные, всегда готовы помочь и подсказать. Когда муж обгорел - намазали лозой, чтоб быстрее прошел ожог. Мы брали у них зонт от солнца, что позволило пребывать на пляже дольше и это здорово!
Расстроил Wi-Fi, в нашем номере был очень слабый сигнал, и он то пропадал, то появлялся. Несмотря на наличие нескольких точек доступа - проблема не решилась.
Роман, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Антонела и Радмила - гостеприимные хозяйки и замечательные люди. Встретили нас радушно и тепло. Языковой барьер не мешал общению. Смесь английского, русского и сербского выручал во всех бытовых вопросах.
Мы жили в аппартаментах #5. Явных минусов не было. Кроме отсутствия вида на море.
Elena, был в сентябре 2019
3.3
оценка
Из наших апартаментов (из закрытой на ключ комнаты) были украдены наличные деньги (в разной валюте) в общей сумме 170€ !! Обстоятельство кражи со всей очевидностью указывает на то, что это было сделано персоналом. Очень жаль, что адекватной реакции владельцев не последовало! Our money (cash, in different currencies, in total 170 euros) had been stolen from the locked room , in a way that it's obviously was done by the staff. To our great disappointment there was no adequate reaction from the owners.
 
Ответ Apartments Antonela
Dear Elena and Tatiana, We are sorry for your bad experience, but it really not nice to accuse us for being involved in crime when you know that this is simply not true. Especially when you know my family and me and how honest and hard we work to make everyday of your holidays pleasant. This is reason you and your sister liked it, gave us review 10 last year and came back this year. We kindly asked you to call police that you refused. First you said that there was 100 euros missing now you write down in review that there was more. I also suggest you in future that you better close windows of your apartments and not leave them half open. We never had this kind of experience and there was never robbery in our house before. We are really sorry one more time that you could't enjoy rest of your holidays but this was definitely not our fault and has nothing to do with review of our services. I guess you had to have revenge on someone and unfortunately this was us. Kind regards, Radmila and Antonela
Татьяна, был в августе 2019
10.0
превосходно
Все отлично! Я бы сюда вернулась
Aaaxelalex, был в августе 2019
8.3
превосходно
Очень дружелюбная хозяйка! Виноград и инжир в прямом доступе на террасе. Пение цикад на сон грядущий.
Подниматься от моря домой. Только для бодрых и молодых, без детей и колясок!
Кирилл, был в августе 2019
10.0
превосходно
Друзья, это был лучший отдых, который можно представить! Тот самый редкий случай, когда все сложилось так, как мечталось, и даже лучше! Свети Стефан – действительно жемчужина Будванской Ривьеры, а Apartments Antonela – самый гостеприимный дом побережья! Отдыхали мы втроем – двое взрослых и юноша 7 лет. В нашем распоряжении был отличный, уютный номер с верандой, увитой виноградом. Спальня, гостиная, плюс маленькая кухня со всем необходимым. Электрический чайник, полный комплект посуды, чистые полотенца для кухни, холодильник – то есть все то, что указано в списке предоставляемых услуг. Каждый день выносили мусор из номера, снабжали пакетами для отходов и туалетной бумагой, полотенца менялись раз в три дня, уборка и смена постели – раз в пять дней. Wi-Fi работал без перебоев даже в один из грозовых дней, телевизор и кондиционер тоже, проблем с горячей водой не было – в номерах стоят индивидуальные нагреватели. Завтрак не предоставляется, но буквально в двух шагах есть мини-маркет и прекрасный ресторан «Sumet» с весьма умеренными ценами. Сытно позавтракать втроем можно примерно за 20-30 евро. Порции огромные, качество продуктов выше всяких похвал! Но самое главное, это, конечно, добрая, очень домашняя обстановка Apartments Antonela! Хозяйка искренне заботится о каждом госте, любой вопрос, любое пожелание или помощь – все решается мгновенно! Всюду цветы, чистота идеальная, цикады и невероятные звезды по ночам! Примечательно, что у нас было очень тихо вечерами, что необходимо для отдыха с детьми. Соседями были две пары из Венгрии, с которыми подружились. Поход до моря занимает минут 15 неспешным шагом. По дороге есть еще один мини-маркет, несколько ресторанов и, конечно, отличные фрукты продают всюду! Мечтаем всей семьей, что через год наш сказочный отдых повторится! Спасибо, Apartments Antonela!!! Процветания вам, добрых гостей и только солнечных дней!
 
Ответ Apartments Antonela
Dear Kirill, Thank you so much for your review. It was a pleasure having you as our guests. Your joy and smiles were the highlight of our season. You and your family were touching. We would be more than happy to welcome you and your wonderful family again. We are really happy that we fulfilled your stay. Best regards, Radmila, Antonela & Goca
Galina, был в августе 2019
10.0
превосходно
Расположение апартаментов очень удобное, на горе. Вид с балкона потрясающий, так и из одной спален... кондиционеры работали отлично. Замена полотенец раз в три дня. Когда уходили к морю-видно было, что делали мини уборку в номере, выносили мусор каждый день. Разнообразие телевизионных каналов, две ванные комнаты. Все магазинчики и рестораны рядом. Вернёмся сюда ещё раз!
В жару - единственный минус это подниматься наверх к апартаментам от моря. По ступенькам.
 
Ответ Apartments Antonela
Dear Galina, Thank you so much for your review. It was pleasure having you as our guest ! Hope to see you soon, Antonela & Radmila
Апартаменты
Apartments Antonela Забронировать:

Booking.com